Гаттузо удален в матче с «Кьево» за перепалку с игроком соперника

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо удален со скамейки запасных по ходу матча против «Кьево» (1:1, перерыв).

На 35-й минуте 41-летний специалист вступил в перепалку с хавбеком «Кьево» Риккардо Меджорини, который нарушил правила на Лукасе Пакета.

Главный арбитр встречи Лука Пайретто принял решение отправить Гаттузо в раздевалку.

Если тренер «Милана» будет дисквалифицирован, он пропустит следующий матч команды в чемпионате против «Интера» 17 марта.

На Sports.ru можно посмотреть трансляцию матча «Кьево» – «Милан» в прямом эфире.

Источник: Football Italia