Видео

Японец Нисимура забил первый гол за ЦСКА

Нападающий ЦСКА Такума Нисимура открыл счет в матче 19-го тура РПЛ с «Рубином» (1:0, первый тайм).

22-летний японец отличился на 24-й минуте встречи с передачи форварда Федора Чалова.

Для Нисимуры это первый гол в составе ЦСКА в девятой игре во всех турнирах.

В конце августа москвичи подписали экс-игрока «Вегалта Сендай» в качестве свободного агента.

+115
Радует, что трудолюбивый парень. С техникой и завершением проблемы... Надеемся прибавит!
+32
Умеют же в ЦСКА находить футболистов! Респект! А у нас Педро Роша...
+15
Очень рад за него. Впрочем, судя по эмоциям Михалыча, не я один))
p.s. Влашич не в своей тарелке сегодня... решения, частенько неверные
+12
0
+12
Ответ rullez
Обляков не уровень ЦСКА, что он вообще делает в составе ?
Если он в составе, то Михалычу виднее. Мне тоже иногда материться охота, когда он в атаке порит. Но... если присмотреться, сколько он черновой работы выполняет, то все не так очевидно. Короче, время покажет...
+7
Такума красавец. Где нужно было придержал мяч, где обострить и что самое важное не выключается из борьбы.
+4
Конечно с завершением моментов у Нишимуры имеются проблемы, но с другой стороны, он умно двигается и правильно выбирает позицию. Это довольно важное качество для форварда.
+4
0
+4
Ответ Donskoy89
Красиво празднуешь) А я, вот просто, пивка выпил.
Классно! Респект.
+3
0
+3
Вышел в старте. Замкнул. Гречка ждет в раздевалке.