59

Игроки «МЮ» уверены, что Сульшер станет главным тренером на постоянной основе

Футболисты «Манчестер Юнайтед» практически не сомневаются, что главный тренер Оле-Гуннар Сульшер продолжит работу с командой в следующем сезоне.

46-летний специалист принял «МЮ» в декабре, сменив отправленного в отставку Жозе Моуринью. Контракт с норвежцем был заключен до конца сезона.

По данным The Telegraph, у Сульшера есть поддержка в раздевалке «МЮ». Среди игроков растет уверенность, что он станет главным тренером на постоянной основе.

Под руководством Сульшера «Юнайтед» провел в АПЛ 12 матчей, одержал 10 побед и дважды сыграл вничью, не потерпев ни одного поражения.

Кто выиграет ЛЧ?25518 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Источник: The Telegraph
59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Заслужил!
Ага. Особенно когда ПСЖ на классе нагнул мешок
Ответ заблокированному пользователю
Ага. Особенно когда ПСЖ на классе нагнул мешок
А что им больше не с кем? С мешком забавляются?
Сульшер выиграет АПЛ раньше крутого Клоппа
Сульшер выиграет АПЛ раньше крутого Клоппа
Это было бы очень смешноооооо))
Сульшер выиграет АПЛ раньше крутого Клоппа
Я думаю даже Ноттингем Форрест выиграет АПЛ раньше крутого Клоппа
Верим в Сульшера и мы. GGMU
Если руководство не оставит Сульшера, то их надо будет срочно отправлять в реабилитационный центр для наркоманов.
У болельщиков МЮ и так отношения к владельцам негативное, если они еще и Сульшеру шанс не дадут, красные дьяволы устроят им Апокалипсис.
Конечно оставлять.
Пока что лучший старт в 21веке у МЮ.
Надеюсь Сульшер станет великим тренером как САФ и приведёт к многим трофеям
Ответ Ащад Дккд
Конечно оставлять. Пока что лучший старт в 21веке у МЮ. Надеюсь Сульшер станет великим тренером как САФ и приведёт к многим трофеям
Так чья школа-то? Он и есть МЮ. От мозга костей. Верен клубу как никто другой. Кто бы ещё смог сидеть на скамейке в стольких матчах, и с таким рвением выходить на замену. Думаю, он станет очень успешным тренером именно с МЮ
Было бы круто быть в 4 ке, но и Арсенала ,Челси тоже есть шансы. Так что в конце сезона любая команда может оказаться не в топ 4 . Я говорю, о том что руководство может сказать ,типо ты не занял место в 4 ке и уволить ,чтоб подписать популярного тренера. Все готов ожидать от Вудворда.
Было бы круто быть в 4 ке, но и Арсенала ,Челси тоже есть шансы. Так что в конце сезона любая команда может оказаться не в топ 4 . Я говорю, о том что руководство может сказать ,типо ты не занял место в 4 ке и уволить ,чтоб подписать популярного тренера. Все готов ожидать от Вудворда.
Там вообще не было надежд на топ4, а Сульшер сделал невозможное даже дал надежды на тройку
Ответ a1ber1
Там вообще не было надежд на топ4, а Сульшер сделал невозможное даже дал надежды на тройку
Там разницы нет, суть в том ,что могут сказать ,чт не занял место в 4 ке. Вот на данный момент например идет отчет с сегодняшнего дня .Есть неплохие шансы на топ 4 и череда неудачных матчей и вот не смогли оказаться в 4ке. И вот , скажут мол была возможность , ты был впереди и не смог , а то как на что надеялся это уже другое.
Но я думаю, что МЮ будет в топ 4 . Прям вовремя сменили тренера. Бросили по набравший ход Ливерпуль ЖМ , и дальше все хорошо . Оле со временем набирает больше уверенности и любви к себе от болел.А кто знает, что было бы начни он с поражение от Ливерпуля .На счет этого Руководство хорошо поступило.
Ну это не новость, вот если бы кто-то был против Сульшера, вот это была бы новость.
Было бы странно, если бы после таких результатов руководство искало бы другого тренера
Ну было бы уж совсем странно, если б они иначе думали... Прямо сейчас, очевидно, Сульшер даёт максимально приятные эмоции в том числе и им самим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем