Видео

Бабурин о победе над «Ахматом»: «Рубину» вернулось за незасчитанный гол»

Вратарь «Рубина» Егор Бабурин поделился мнением о матче РПЛ с «Ахматом» (1:0).

- Очень важная игра. Мы в этом году рано начали сборы, но нашу кубковую игру перенесли, поэтому сборы получились длинные. Самое главное, что заработали три очка.

Думаю, у нас моментов было больше, поэтому мы были ближе к победе. Мы сейчас смотрели гол незасчитанный, там мяч не вышел за лицевую, поэтому вернулось нам за этот момент.

Сагитов молодец, мы его поздравили все. Сказали, что два забил. Только дебютировал в премьер-лиге, всего лишь несколько матчей провел, очень хороший старт. Парень старается, агрессивно настроен, поэтому заслужил свой гол. Я его еще раз поздравляю с тем, что принес команде победу.

- Свои заслуги немного принижаете — вы все-таки спасли команду как минимум два раза.

- Это вопрос концентрации. Нужно быть готовым в таких играх. В такую погоду моментов много не бывает, готовились к тому, что будет один-два момента, поэтому я должен так играть.

- Сорокин извинился перед вами за срезку?

- Да, посмотрели повтор с Сорокой. Ну, такое тоже бывает, нужно быть готовым.

- Впереди Кубок. Силы остались еще?

- Думаю, да. Есть сейчас два дня восстановиться. У нас шестого числа игра, потом девятого, поэтому будем готовиться. Сейчас все более-менее здоровы, больших потерь нет.

- Есть возможность через Кубок пробиться в еврокубки. Приоритеты расставлялись как-то?

- С этой точки зрения не смотрим, просто готовимся к игре. Учитывая результат первого матча (0:1), понятно, что будет тяжело играть с «Локомотивом». Но наша команда также будет стараться максимально выложиться и сделает все, чтобы пройти дальше, — сказал Бабурин.

21 комментарий
Золотые слова Егора Бабурина: "Самое главное, что заработали три очка", играли на поле одни россияне, ни одного забугорного миллионера лега-понтореза в тапочках от Gucci на Roll-Royce, на лавке запасных сидело 5 молодых из молодежки "Рубина", один из которых вышел и забил 2 гола за 9 минут! Все молодцы!
+44
-5
+39
А надо бы было посмотреть в прямом эфире.Был гол на 93-й минуте, который не засчитали, затем подача с углового и опять гол. Прошло даже меньше минуты! А трансляции на Sports.ru больше не смотри))
Вопрос был про 9 минут. Согласно протокола Сагитов вышел на замену на 82 минуте, ПРОВЕЛ НА ПОЛЕ 9 МИНУТ и забил гол на 90+.

А про судью продажного отменившего 1 гол, я в курсе, внимательно надо читать комментарии и не возбуждаться не по делу )
+13
-1
+12
О каком еще проходе в еврокубке черезмкубок говорится в этом интервью? Рубин разве не дисквалифицировали на год от еврокубкав?
Подана аппеляция клубом, может CAS отменит или изменит предыдущее решение, какой-то шанс есть
+9
-1
+8
Молодец Егор, вытащил минимум один мертвый мяч!
Артур, тоже красавчик, забив гол и гол "подтверждения" в течение 9 минут со времени выхода в поле - с интервалом между голами менее 1 минуты.
Молодцы ребята, дальнейших удач Рубину во главе с Курбаном Бекиевичем!