Иско вышел на замену в игре с «Барселоной». Он пропустил 6 матчей «Реала»

Полузащитник «Реала» Иско принимает участие в матче 26-го тура Ла Лиги с «Барселоной» (0:1, второй тайм).

26-летний испанский хавбек на 76-й минуте заменил бразильца Каземиро.

Иско появился на поле впервые с 3 февраля – в игре с «Алавесом» (3:0) он вышел на замену на 87-й минуте.

С тех пор Иско, у которого непростые отношения с тренером Сантьяго Солари, пропустил 6 матчей «Реала» во всех турнирах.

Это 16-й матч Иско в Ла Лиге в нынешнем сезоне. Но лишь пять раз он выходил с первых минут, в последний раз – в октябре.