Курбан Бердыев: «Ничейная игра, но, видимо, Всевышний вернул нам потерянные в Грозном очки»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал победу в матче 18-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:0).

– В целом, напряженная игра без моментов. В первом тайме только могли забить, у Полоза был момент.

Ничейная игра, но, видимо, Всевышний вернул нам те очки, которые мы потеряли в Грозном.

Хотя первый мяч, забитый Сагитовым, был чистый – мяч не ушел за лицевую. Слава Аллаху, что так закончилось.

- Скажите, что было у вас в голове, когда Сагитов забивал второй уже легальный мяч?

– Просто рад за парня. Все-таки наш воспитанник. Я уже говорил в интервью, что надеюсь, что скоро их будет больше. Дай Бог.

- Всегда есть риск, что после таких моментов – фактически два гола человек за минуту забивает – может надеть корону.

– Да, у Сагитова эта болезнь есть. Будем бороться. Он уже в дубле провел один сбор из-за этого.

- Почему сегодня произвели именно такие замены, и почему в запасе остались Пантелеев и Акбашев?

– Если бы я выпустил Пантелеева и Акбашева, вы бы сказали, почему не вышел Башкиров и Байрамян. Потому что игра так складывалась.

Хотя, думаю, с «Локомотивом» у всех шанс будет, – сказал Бердыев.

55 комментариев
Концовка игры - огонь, двойная доза адреналина - от Сагитова!
+48
-5
+43
Гений Бекиевич, ты заслужил эту победу своей несгибаемостью и талантом!
+29
Был ФергиТайм, теперь пришёл КурбанВакыт (время по-татарски)
+30
-2
+28
РУБИН - ТОЛЬКО ПОБЕДА ДО КОНЦА СЕЗОНА ИНШАЛЛАХ!
+18
-5
+13
Комментарий скрыт
Я, например, тоже атеист, но ты, чувак, настоящий шизонутый отморозок.
+12
-1
+11
Ответ cherkez
Сагитов красава, лишь бы и в самом деле не зазвездился... И ещё как бы полоз и бухаров не стали комплексовать... А так удачи против Локо, будет тяжко.
Надеюсь их это лишь подстегнет. Хорошая конкуренция должна быть на пользу. Тем более паспорт в Рубине уже ничего не решает))
+7
Пора уже доверять молодежи. Бухарова на лавочку, Сагитова на передовую!
Что бы в конце молодые забивали сначала тот же бухаров весь матч терзает оборону, и потом за быстрыми они не успевают. Бухаров огромный объём работ сегодня сделал в каждом удобном случае навязывая единоборства. По два защитника сразу не могли его выдавить периодически.
+5
0
+5
Т.е. вы признаетесь, что произошли от обезьяны...?
поправочка, от общего предка с обезьяной... если этого не признать, то 10 лет школы коту под хвост)
+5
0
+5
Если все победы одержат из оставшихся игр то интересно чемпионами в теории станут или отрыв там гигантский
До первого места 9 очков. за 12 игр такое отыграть можно. Но 12 побед почти нереальная цифра с таким составом, да еще это Зеня должен потерять столько же.. Сколько косяков сегодня у Подберезкина, особенно в 1 тайме. Будь на месте Терека Зенит - уже в 1 тайме пропустили бы... По мне - удачным итогом сезона будет кубок! Во-первых трофей, во_вторых, место в еврокубках, которое или в этом месяце дадут команде (аппеляцию должны рассмотреть), или, как минимум сожгёт наказание.
+5
0
+5
Восхищаюсь Бердыевым. Как всегда из говна сделал конфетку.
+5
-1
+4
Ответ mad butcher
"Ничейная игра, но, видимо, Всевышний вернул нам те очки, которые мы потеряли в Грозном" Если я правильно понимаю, у Всевышнего был выходной и он решил посмотреть матч Рубин-Ахмат. Интересный вариант.