19-летний форвард «Рубина» Сагитов забил победный гол «Ахмату» на 95-й минуте. Это его 1-й мяч в РПЛ

Нападающий «Рубина» Артур Сагитов своим голом в добавленное время принес команде победу над «Ахматом» (1:0) в матче 18-го тура РПЛ

19-летний форвард вышел на замену на 82-й минуте встречи вместо Александра Бухарова и забил свой первый гол в турнире на 95-й минуте.

Это была вторая игра в премьер-лиге для Сагитова, который с 8 лет занимался в академии «Рубина», а с января 2018 года – в молодежной команде.

30 ноября он дебютировал за основную команду, выйдя на замену в матче против московского «Динамо» (1:1). Затем он вышел в стартовом составе на игру с «Зенитом» (2:1).

Источник: Sports.ru
65 комментариев
Да, в Рубине финансовые проблемы. Да, игра пока оставляет желать лучшего. Зато можно надеяться на появление качественных молодых игроков при таких условиях. Ни одного легионера не было у Рубина на поле. И никакой лимит не нужен. А игра придёт, я уверен! Рубин, вперёд!!!
+88
-3
+85
судья конечно был не прав, а пацан просто крут, качать его!!!
+22
это было очень справедливо)) настроение поднялось мгновенно!!)
+18
Хороший гол. Причем перед этим он же ещё один забил, но его не засчитали - хотя мяч за линию не вышел, на повторе хорошо видно. Но тут нельзя винить арбитра, очень сложный момент. Да и тем более справедливость восторжествовала))))
+17
-1
+16
Кстати "наш" Азмун опять помог Зениту выйграть - на этот раз забил Уралу, молодец парень, удачи ему))))
"Нашему" Азмуну ещё и пас отдал "наш" Оздоев)))
+16
0
+16
+14
-1
+13
Вот и новые пассионарии казанского "Рубина" подростают, с почином Сагитова в РПЛ!
+10
0
+10
Молодежь радует, бьется до победного! Бекиич топ! Держаться близко к зоне еврокубков в такой сложной финансовой ситуации дорогого стоит! Надеюсь все получится у любимого ФК Рубин! Вперееед Рубин!
+10
0
+10
Молодчик! Успехов подросшей молодёжи всех академий!
+8
"Ни одного легионера не было у Рубина на поле. И никакой лимит не нужен" ____________________________________________________ Получается, чтобы молодые играли в старте, нужно бомжевать как Рубин? У меня плохие новости для Миллера
Надо жить на свои средства. Должна быть бизнес-модель. В России это сделать очень тяжело и тем более буду рад успехам Рубина, если будет получаться