• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Семак: «Оздоев воспользовался шансом и сыграл хорошо. Очень доволен Жирковым и Дриусси»
99

Сергей Семак: «Оздоев воспользовался шансом и сыграл хорошо. Очень доволен Жирковым и Дриусси»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал исход победного матча 18-го тура РПЛ против «Урала» (1:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

 – Сложная игра, других и не бывает. В первом тайме неплохо играли, забили, во втором тайме было два хороших момента. Если бы забили, обеспечили бы более спокойную концовку. Поле тяжелое, для обеих команд. Победили заслуженно, идем дальше.

– С чем связан прогресс Оздоева, кроме работы на тренировках?

– У каждого бывает время для того, чтобы проявить себя. У кого-то меньше, у кого-то больше. В первой части чемпионата у него было меньше времени. Сейчас появился шанс, он воспользовался им, забил, сыграл хорошо. Надо работать, играть, никаких проблем нет. На данный момент он играет хорошо.

– Насколько довольны игрой Жиркова?

– Очень доволен, особенно в первом тайме. Было правильное расположение, качество передач с левого фланга.

Он справился абсолютно. У него была серьезнейшая травма, думаю, ему было очень тяжело. Очень рад за Юру, надеюсь, дальше он будет нам помогать.

– Насколько вы довольны Дриусси в качестве левого полузащитника без мяча?

– Более чем доволен. Благодарен ему, что у него никогда не возникает других мыслей о необходимости сыграть на другой позиции. Он полностью справляется: хорошо отрабатывает и в обороне, и в атаке. Он молодец. Можно только поаплодировать качеству его игры. 

– Выход Шатова – реверанс Екатеринбургу?

– Нужно было не проиграть вверху, поэтому вышел Заболотный вместо Дзюбы. Артем хорошо работал на неделе, выкладывался, но на таком поле крупным игрокам не очень просто. Очень большая нагрузка, поэтому хотели добавить движения в атаку и не проиграть на втором этаже. 

Стандарты и игра вверху имели большое значение. Замена Мака была связана с мышечными проблемами, выпустили Эрнани, потому что у него есть игровой тонус, он хорош наверху. Если бы была другая игра, возможно, выпустили бы Ригони, который заслужил право играть, он тоже хорошо работал.

Дриусси заменили по позиции. Олег долго не играл, для него важно было выйти. Это игрок, на которого мы рассчитываем, – сказал Семак.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Sports.ru
99 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Оздоев был везде!
Реально очень хороший матч провёл!
Мага реально здорово прибавил
Заболотный тоже всегда за шанс цепляется, хотя лучше бы за мяч
Ответ a.k.a. DRAGON0928
Заболотный тоже всегда за шанс цепляется, хотя лучше бы за мяч
Не трогай гения!!
Он даже не цепляясь за мяч, приносит больше результата чем криш и месси за 10 лет!
Ответ a.k.a. DRAGON0928
Заболотный тоже всегда за шанс цепляется, хотя лучше бы за мяч
Он искал маникены
Заболотный, конечено, нечто! 5 раз получил мяч и пять раз отдал его в никуда! Это надо уметь! Умоляю, Семак, не выпускай его больше!!
Заболотный, конечено, нечто! 5 раз получил мяч и пять раз отдал его в никуда! Это надо уметь! Умоляю, Семак, не выпускай его больше!!
Может его на опыты продать?
Ответ заблокированному пользователю
Может его на опыты продать?
Продать его не получиться, можно подарить
Оздоев , пожалуйста, продолжай в том же духе!
Оздоев удивляет конечно, одним из лучших был сегодня.
Жирков может с такими скоростями в РПЛ играть и до 40 лет )
Ответ Magnus Spellbane
Жирков может с такими скоростями в РПЛ играть и до 40 лет )
Чем не российский Дзанетти?
Ответ Magnus Spellbane
Жирков может с такими скоростями в РПЛ играть и до 40 лет )
А иванович до 43
После этого матча ещё большее желание зайти на каждую ветку где фанаты джорджевича писали «зачем азмун, когда есть наш джорджи???» и спросить у них, что они думают теперь
После этого матча ещё большее желание зайти на каждую ветку где фанаты джорджевича писали «зачем азмун, когда есть наш джорджи???» и спросить у них, что они думают теперь
А по поводу Оздоева как все переобулись смотри
А по поводу Оздоева как все переобулись смотри
Думаю, с оздоевым явление временное. Есть ощущение, что сейчас он показывает свой максимум. Вернутся ерохин, кузяев, нобоа и оздоев плотно сядет на лавку
Оздоев приятно удивляет второй матч подряд, надеюсь, дальше будет только прогрессировать. Всех с победой!
Игра явно налаживается. она стала командной. Заиграл даже вечно казавшийся не у дел Оздоев. Отлично идут дела у Дриусси, как же он здорово приложился в самом начале игры. жаль, что немного не попал. И плакальщиков, хулитетей в адрес Зенита поубавилось. Надеюсь, дальше будет ещё лучше. Ну и Семак повеселел)).
Главные новости
Последние новости