9

Ольга Голодец: «РФС не обращался по поводу госфинансирования VAR в РПЛ»

Вице-премьер РФ по вопросам спорта Ольга Голодец высказалась о возможном введении видеоповторов в РПЛ.

Ранее клубы единогласно поддержали идею введения VAR со следующего сезона.

«Коллеги из Российского футбольного союза не обращались к нам [по поводу получения финансирования из бюджета].

Мы с ними обсуждали введение данной системы, они заверили, что уже в этом году на некоторых матчах чемпионата России система будет использована. Она очень хорошо показала себя на чемпионате мира.

Я за данную систему, она абсолютно объективна. Тебе дается время и возможность увидеть, было нарушение или нет – это честнее», – сказала Голодец.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: suwor
Источник: ТАСС
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если мы еще и VAR будем финансировать из бюджета, то это будет полное днище. А спонсоры лиги, клубов на что?
Ответ Ебздрогыч
Ну если мы еще и VAR будем финансировать из бюджета, то это будет полное днище. А спонсоры лиги, клубов на что?
У нас весь чемпионат и практически все клубы финансируются из бюджета, поэтому днище уже наступило и давно, одним VAR больше, одним меньше, уже все равно.
Что ждёт наш спорт с голодцами?
Может хватит, все из бюджета. Пусть сами заработают. Шестая лига в конце концов
Не подсказывайте им
Голодец обещали со следующего года. А Прядкин сказал что может быть со второй половины только может быть если вдруг! Вы уж там определитесь!
распилить госбюджет у нас в стране это святое
Главные новости
Последние новости