Чемпионат Турции. «Фенербахче» за 12 минут отыгрался у «Бешикташа» со счета 0:3

В центральном матче 23-го тура чемпионата Турции «Бешикташ» и «Фенербахче» сыграли вничью (3:3).

«Бешикташ» выиграл первый тайм со счетом 3:0, но во второй половине встречи «Фенербахче» за 12 минут забил три гола.

«Бешикташ», набрав 40 очков, занимает третье место в таблице, «Фенербахче» идет 14-м (25 очков).

Комментарий скрыт
Главное, что чемпионаты Турции и АПЛ - один уровень. Ага) Видели мы Кариуса на топ-уровне.
+42
Как сказал бы Гена, приобрели опыт в игре с Зен том.
+9
Да битва будет жаркая...Держись Стамбул...)))
+7
Одно из лучших стамбульских дерби за последние годы. Насколько Бешикташ был хорош в первом тайме настолько же и Фенер во втором. Суперматч
Ответ San9
Ну так Зенит это тебе не Бешик, который даже из группы с Мальме и Сарпсборгом не вышел.
У Бешикташа финансовые проблемы, из-за этого и состав не идеален. Поэтому они сосредоточились на чемпионате. Так что невыход из группы вполне логичен. Но они в прошлом году феерили в группе Лч, без поражений прошли в 1/8,, а в позапрошлом году выдали одно из самых ярких еврокубковых противостояний в 1/4 Ле с Лионом
+6
-2
+4
у Фенера столько европейцев известных в составе, а забивают всё равно Чифтпынар и Калдырым))
+3
0
+3
Прошлые кубковые 2:2 и 3:1 в чемпионате за несколько дней до этого тоже были огненными. Особенно, когда сначала Куарежма забивает гол сезона, а спустя три дня выходит после перерыва и сразу же удаляется после драки.
+3
0
+3
Осталось пару часов и начнется Жара!!!! Надеюсь как минимум на две красные карточки в матче)))) Фенер и так не в порядке и плюс вылет из ЛЕ.
+6
-3
+3
Любят в Стамбуле отыгрывать 3 гола за короткий промежуток времени. Флэшбек финал ЛЧ-2005)))
+1
Сейчас Фенер 4-й, а потом Бешикташ сравнивает))
+1
0
+1
Ответ Bozqurd_Idel_Ural_
Зенит прошел 14-ю команду Турции, которая к тому же не ставила основной состав на ответную игру. Не было Сольдадо, Дирара и Вальбуэна, который является ключевым игроком команды. Ещё был дисквалифицирован Исла. Что ж, молодцы, что прошли, хотя в какой-то момент казалось что шансов очень мало. Но и после фенера жребий к зениту очень благосклонен, ведь теперь он будет играть аж с 18-й командой да лиги. Правда, это не помешало Спартаку умудриться проиграть им)
А ничего, что у Зенита не было сразу восьми основных игроков? Зенит выбил твой сраный Фенербахче фактически вторым составом.
+7
-6
+1
Ответ Streetbor
Стоило Фенеру выпустить Вальбуэна и игра обрела смысл. Перевернул матч ! Ну и Кариуса не зря сплавили в Турцию, самое место.