Депутат попросил генпрокурора отправить Кокорина и Мамаева под домашний арест в Рязань
Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин вступился за нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.
Политик попросил генпрокурора РФ Юрия Чайку ходатайствовать о домашнем аресте футболистов при условии, что они будут проживать на территории базы футбольного клуба «Рязань» и проводить тренировки для местных спортсменов.
В обращении Шерина, как сообщает «Р-Спорт», говорится, что это поможет игрокам клуба ПФЛ повысить свой уровень. Он считает, что игроков содержат под стражей исключительно из-за догадок, а на процесс они повлиять никак не смогут.
Кокорин и Мамаев содержатся в СИЗО с ноября. Недавно им продлили срок задержания до апреля. Шерин – бывший военный, он представляет Рязанскую область.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости