• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Депутат попросил генпрокурора отправить Кокорина и Мамаева под домашний арест в Рязань
142

Депутат попросил генпрокурора отправить Кокорина и Мамаева под домашний арест в Рязань

Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин вступился за нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Политик попросил генпрокурора РФ Юрия Чайку ходатайствовать о домашнем аресте футболистов при условии, что они будут проживать на территории базы футбольного клуба «Рязань» и проводить тренировки для местных спортсменов.

В обращении Шерина, как сообщает «Р-Спорт», говорится, что это поможет игрокам клуба ПФЛ повысить свой уровень. Он считает, что игроков содержат под стражей исключительно из-за догадок, а на процесс они повлиять никак не смогут.

Кокорин и Мамаев содержатся в СИЗО с ноября. Недавно им продлили срок задержания до апреля. Шерин – бывший военный, он представляет Рязанскую область.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости