«Реал» впервые за 38 лет провел лишь 1 сухой матч в гостях из 13 в Ла Лиге

Нападающий «Леванте» Рохер Марти забил гол «Реалу» (1:2, второй тайм) в матче 25-го тура Ла Лиги.

Мадридцы не пропустили лишь в одном из 13 гостевых матчей сезона в примере.

9 декабря «Реал» победил «Уэску» (1:0), а в 12 других играх неизменно пропускал как минимум один гол.

Подобного не случалось с «Реалом» 38 лет, с сезона-1980/81.

Тогда основным вратарем команды в чемпионате Испании был Мариано Гарсия Ремон, сейчас – Тибо Куртуа.

Источник: твиттер Mister Chip
26 комментариев
Больше всего обидно за Кейлора, просто без причины взяли и посадили на скамейку, не давая шанса проявить себя...
+61
-5
+56
Они могут пропускать сколько угодно, ведь формула Переса очень проста. Гол в ворота Реала = 2 пенальти в ворота соперника :)))
+37
-18
+19
Вчера на Суаресе был чистый пенальти, судья даже не посмотрел, сегодня в первом тайме сбивают игрока Леванте судья даже не смотрит, рука у игрока Леванте остановили игру через пару минут и назначили пенальти, рука у Варана судья даже не смотрит, Каземиро падает от дуновения ветра судья сразу пенальти. Это не говоря о мелких фолах которые в основном свистят в пользу Реала. Мерзко!
+19
-5
+14
Ответ M.Karaev
Эвребе, Мальенко, Лаос, судья, который удалил Роналду, фамилию его забыл, Айтекин - все эти люди должны у вас вместо логотипа быть.
Эвребе это который сначала ошибочно удалил Абидаля, а потом уже накосячил в пользу Барсы? А Лаос - ваш любимчик, что тут делает, вчера свою работу попытался сделать, два пенальти в ворота Севильи не поставил, но Месси разозлился и унизил Севилью. А Мальенко тут что делает, с ним в этом сезоне проиграли Леганесу и в ничью сыграли с Валенсией. Айтекин - смешно просто. Просто оставлю это здесь: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alejandro_marquez/1248675.html
+16
-8
+8
Мало того что 38летний рекорд пал,так еще и в большинстве матчей Куртуа пропускает по два мяча,топище!