16

Карло Анчелотти: «Вылет из ЛЧ деморализовал «Наполи»

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти отметил, что вылет из Лиги чемпионов ударил по команде.

«Думаю, наше лучшее выступление в сезоне было против «ПСЖ» в Париже. Мне понравилось наше желание контролировать игру.

Вылет из Лиги чемпионов в некоторой степени деморализовал нас, во многом потому, что мы были так близки к квалификации в следующий раунд.

В психологическом плане это действительно ударило по нам, поскольку мы потеряли часть этого воодушевления, которое проявили в матчах против «Ливерпуля» и «ПСЖ», – сказал Анчелотти.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наполи - такая команда, которую постоянно что-то деморализует. То лишняя нагрузка из-за игры в еврокубках, то вылет из еврокубков; рано расслабляются из-за важной победы, переживают по поводу "не так" сложившихся результатов матчей конкурентов; судейство, уход лидеров, короткая ротация, стадион, календарь.. Сложна!!!
Это группа смерти, и в ней они бились достойно будем объективны! Неймар спас ПСЖ, все таки это великий тащер
Наполи не хуже выступил ПСЖ и Ливерпуля. С англичанами так вообще одинаковое количество очков + стыковых играх у них 1:1. Вот надо было громить сербов, тогда бы и прошли.
Чего греха таить, будем объективны: группа была очень сложная! И Наполи на последних минутах мог попасть в ПО!
Теперь пусть седовласый раскошеливается на трансферы!
Вероятно кстати, что сегодняшний Юве из такой группы тоже бы не вышел
У Наполи была самая сложная группа в ЛЧ, при этом они боролись и набирали очки. Клуб может гордиться своим выступлением в ЛЧ,
Пиз.ец ты вспомнил Анчелоттти. Уже скоро финал, а он еще за это вспоминает до сих пор !
Судя по вчерашнему 4:0 уже с командой все норм 🤣
Ответ quadryk
Судя по вчерашнему 4:0 уже с командой все норм 🤣
Согласен!
Папа Карло прав.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем