Видео
18

Сане – автор лучшего гола недели в Лиге чемпионов

УЕФА назвал автора лучшего гола недели в Лиге чемпионов.

Им стал полузащитник «Манчестер Сити» Лерой Сане, который отметился голом со штрафного в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке» (3:2). 

На приз также претендовали Сон Хын Мин («Тоттенхэм»), Карим Бензема («Реал») и Николо Дзаньоло («Рома»).

Заглушка
Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовано: litterkenny
Источник: твиттер УЕФА
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой великолепный удар! Пушка. Положил начало камбэку. Заслужил)))
Своему бывшему клубу между прочим положил.
У вратарей в Бундеслиге странная тенденция становиться в самый край ворот,уже какой год они так пропускают
Ответ Antagonist
У вратарей в Бундеслиге странная тенденция становиться в самый край ворот,уже какой год они так пропускают
Мне кажется это был не берущийся удар. Даже если бы вратарь в том углу стоял. Великолепный удар.
помимо самой красоты гола, к нему прибавляется важность для хода событий в игре (перевернул) и чисто фанатам - респект за достойное поведение) думаю, даже фаны шальке голосовали бы за него)
А по-моему в матче Ливер-Бавария и Лион-Барселона голы красивее были
положил шедевр бывшей команде и повел себя достойно - не радовался) респект!
Извиняюсь, что не совсем в тему, но удар Шапи ничем не уступает удару Сане. Если тут можно ещё предъявить что-то вратарю, то там вратарь спасти не мог никак. Будет справедливо, если его гол признают лучшим за неделю в ЛЕ.
На гол Дзаниоло кричал и радовался на весь квартал )
успехов парню и побольше класть таких
Феноменальный удар. Мало того, что обводящий на технику,  так ещё и очень сильный - уникальное сочетание
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем