• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Дюков: «История Кокорина и Мамаева наносит серьезный ущерб нашему футболу»
33

Александр Дюков: «История Кокорина и Мамаева наносит серьезный ущерб нашему футболу»

Новый президент РФС Александр Дюков высказался о ситуации вокруг нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

«Я сожалею, как и многие здесь присутствующие, о том, что произошло. С другой стороны, мы понимаем, что это его вина и вина Павла. Давать правовую оценку я не могу.

Я общался со специалистами – мнения разделились. Одни считают, что выбор такой меры пресечения – обычный случай, что основания у следствия на это есть. Хотелось бы, чтобы суд быстрее перешел к рассмотрению по существу.

На эту ситуацию можно смотреть, как со стороны человека, который лично знает Кокорина. Мне жаль. Я знаю его как доброго и отзывчивого человека. Произошедшее его не красит, я шокирован. Но верю, что он хороший парень и не уголовник. Хотелось бы, чтобы эта история быстрее для него завершилась. Он нужен российскому футболу.

Как руководителю РФС мне это не нравится – для футбола это вопрос репутации. Сейчас мы регулярно говорим не о развитии футбола, а о вот этой истории. Это наносит серьезный урон нашему футболу. Думаю, Кокорин осознал свою ошибку», – сказал Дюков.

Кокорин и Мамаев находятся в СИЗО «Бутырка». Недавно срок их заключения под стражей продлили до апреля.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: Sport24
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Довольно адекватный человек, судя по его вью
По моему этот Дюков в разы адекватнее фурсенок, муток и прочих прядкиных
Лично я за то, чтобы поскорее суд состоялся, нынешнее состояние дел для происшедшего неестественно.
Не футболу урон, а власти и справедливости! Что бы все знали, любого закроют на сколько захотят, если попробуешь не подчинится вороватому чиновнику или ответить на оскорбление от его иностранного водителя.
Ответ Anders_b
Не футболу урон, а власти и справедливости! Что бы все знали, любого закроют на сколько захотят, если попробуешь не подчинится вороватому чиновнику или ответить на оскорбление от его иностранного водителя.
Да ладно защитничек отморози пьяной и поганой нечего тут мучеников из отребья оборзевшего делать
Ответ Sergei Petrov
Да ладно защитничек отморози пьяной и поганой нечего тут мучеников из отребья оборзевшего делать
Не обращай внимание на этого лицемера - играй Кокорин за Динамо или другой не питерский клуб , этот "Андерс" давно бы гнобил бы этого упырка , но т.к. Кокора в Зените , то его , конечно же , будет выгораживать .
Только отмашкой с верхов можно объяснить этот произвол. Иначе давно бы вытащили. Но...
Ответ заблокированному пользователю
Только отмашкой с верхов можно объяснить этот произвол. Иначе давно бы вытащили. Но...
СЧИТАЙ ОТМАШКА ДАНА.СКОРО ВЫПУСТЯТ
Ответ заблокированному пользователю
Только отмашкой с верхов можно объяснить этот произвол. Иначе давно бы вытащили. Но...
Только более высокой крышей можно объяснить почему эти два отмора всё-таки сидят в сизо. Иначе бы газпром давно бы их вытащил...
Тут надо знать берега и не считать, что вороватые чиновники наносят ущерб государству, а на футболистах можно и пар спустить, может бараны ничего и не заметят.
Спортс в этот раз нарезал нужный заголовок.. Чевой-то вдруг? Можно было так- Александр Дюков: "Кокорина знаю лично, как доброго и отзывчивого человека, хороший парень, давно осознал свою ошибку, суд должен поторопиться и вообще он нужен российскому футболу"
Причем здесь футбол??? В данном случае идёт нарушение общественного порядка, который они нарушили будучи в нетрезвом виде и соответственно должны уже давно понести наказание! Простых ребят уже давно упекли, а с этими возякуются два месяца и почему-то придумали, что в СИЗО день за два идёт! Это не идиотизм высшей марки?! Сейчас можно все говорить и какие они добрые и какие заботливые и просто слов нет какие они замечательные мужчины!:))) Но мы все прекрасно видели их в деле, как бьют водителя и товарища Пака стулом! Вот так бы они резво в футбол играли, а то у нас футбол позорный хуже уже некуда! Так что нечего их защищать, обосрались, так отвечайте! Я лично такого мнения!
*Тру глаза* Это всё происходит на самом деле? Эти слова говорит чиновник? Российский? Спортивный?
Я сплю?
Персонажи, жалеющие и ратующие за Кокомаевых, делятся на (в порядке убывания):

1) Многочисленных либерастов, просто использующих инфоповод для очередных наездов на государство, правоохранительные органы, судебную систему и т п. – на сабжей им наплевать.
2) Проплаченных провокаторов, пытающихся формировать общественное мнение в стиле "понять и простить" – эти будут рвать глотки, пока им капает дурнопахнущая копеечка.
3) Мажоров, небыдло, школьников и просто ТП, ведущихся на внешние атрибуты богатеньких соплеменников и смазливые рожи сабжей.
4) Отбросы общества, для которых все случившееся не является чем-то ненормальным, а скорее составляет норму жизни.
5) Прочие сумасшедшие всех мастей.

Естественно, что ни один нормальный, законопослушный человек жалеть преступников не будет - а значит и Кокомаевых тоже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем