«Шальке» – вторая команда, забившая два пенальти в матче ЛЧ к перерыву. Первой была «Барса» 7 лет назад

Полузащитник «Шальке» Набиль Бенталеб реализовал два пенальти в первом тайме матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (2:1, второй тайм).

Гельзенкирхенская команда стала всего второй в ЛЧ, которая забила два пенальти в первом тайме.

В первый раз это произошло в матче «Барселоны» с «Миланом» 30 апреля 2012 года, тогда два пенальти к перерыву забили каталонцы.

За текстовой трансляцией матча «Шальке» – «Ман Сити» можно последить здесь.

Смотрите видеотрансляцию матча «Атлетико» – «Ювентус»

Источник: Gracenote