• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрген Клопп: «Хотел пожать руку Ковачу, но он пошел к своей команде. Он извинился, нет проблем»
20

Юрген Клопп: «Хотел пожать руку Ковачу, но он пошел к своей команде. Он извинился, нет проблем»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что у него нет конфликта с тренером «Баварии» Нико Ковачем

Напомним, после матча команд в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов (0:0) Клопп был недоволен, что ему пришлось дожидаться Ковача, пока тот подойдет к нему для рукопожатия.

«Я хотел сразу пожать руку Нико, но он пошел к своим футболистам. Я тогда думал, что он собирается пожать руку каждому из игроков его команды.

Когда он подошел ко мне, я сказал: «Я жду». Он извинился, и я сказал, что нет проблем. После этого он хотел еще раз извиниться», – сказал Клопп. 

«Это получилось смешно. Мы же на территории Англии. В Германии принято вначале поприветствовать своих игроков, а в Англии сначала пожимают друг другу руки тренеры. Я извинился за этот случай. В ответном матче мы поступим так, как принято в Германии», – сказал Ковач.

Смотрите видеотрансляцию матча «Атлетико» – «Ювентус»

Опубликовано: litterkenny
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем