• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Суарес не забивает в выездных матчах ЛЧ больше 24 часов. Последний гол – в сентябре 2015-го
86

Суарес не забивает в выездных матчах ЛЧ больше 24 часов. Последний гол – в сентябре 2015-го

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес давно не забивал в выездных матчах Лиги чемпионов.

Сухая серия уругвайца в гостевых играх преодолела отметку в 24 часа в матче с «Лионом». Свой последний гол в выездном матче Лиги чемпионов Суарес забил 16 сентября 2015 года в игре с «Ромой».

На Sports.ru можно следить за матчем «Лион» – «Барселона» по текстовой трансляции.

Подробную статистику Суареса можно изучить здесь.

Источник: Opta
94 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как же так можно сдать , просто ужас , невозможно смотреть , когда он с мячом обязательно потеря.
Как же так можно сдать , просто ужас , невозможно смотреть , когда он с мячом обязательно потеря.
Ты нашего Салаха не видел...
Как же так можно сдать , просто ужас , невозможно смотреть , когда он с мячом обязательно потеря.
Он днищем был всегда. Стимулирующее кусающее днище
Сегодня просто худший на поле, к сожалению.
Сегодня просто худший на поле, к сожалению.
И не только сегодня...
Во что превратился Суарес... На это невозможно смотреть спокойно. Как же хотелось, чтоб как прежде, но... Совсем беда с ЦФ в Барселоне.
Типичная попытка обыгрыша от Суареса:
1) Прием мяча;
2) Проброс мяча вперед;
3) Втыкание в спину защитника;
4) Хватание защитника руками и нарушение правил;
5) Недовольное размахивание руками;
6) Вернитесь к пункту 1
Вальверде снял Дембеле, а не косячника Суареса 🤦‍♂
Ответ Streetbor
Вальверде снял Дембеле, а не косячника Суареса 🤦‍♂
Месси не позволил поменять всего друга
Ответ Streetbor
Вальверде снял Дембеле, а не косячника Суареса 🤦‍♂
Если Вальверде снимет Месси или Суареза с игры, его поругают на следующей тренировке и поставят в угол
Барса играла в 10-м, Суарес только мешать стал команде. Совсем никакой стал. Скоро манекены кусать начнет на тренировках))
Надо завязывать с прививками против бешенства
Суареса нужно было менять, а не Дембеле. Никакого толку от него в этом матче не было. Делал все только хуже.
B вот он провалил весь матч упустив кучу моментов, и остаётся пару секунд добавленного времени, ему дают отличный пас, он в штрафной без сопротивления может развернутся и пробить в любой угол, и ... что он делает ?! Мяч от него отскакивает как от бетонной стены, это даже надо постараться, что бы он так отскакивал !!!!!!

Просто ужас, на месте такого Суареса тот же Левандовски забил бы сегодня штуки 3-4

На банку его надо посадить, что бы отдохнул и скинул килограмм 5 минимум.

И дать время Малкому и Боатенгу, ведь они очень мастеровитые игроки, зачем их мариновать на лавке, не понятно, тем более с таким Суаресом.
Ответ A.B.W.
B вот он провалил весь матч упустив кучу моментов, и остаётся пару секунд добавленного времени, ему дают отличный пас, он в штрафной без сопротивления может развернутся и пробить в любой угол, и ... что он делает ?! Мяч от него отскакивает как от бетонной стены, это даже надо постараться, что бы он так отскакивал !!!!!! Просто ужас, на месте такого Суареса тот же Левандовски забил бы сегодня штуки 3-4 На банку его надо посадить, что бы отдохнул и скинул килограмм 5 минимум. И дать время Малкому и Боатенгу, ведь они очень мастеровитые игроки, зачем их мариновать на лавке, не понятно, тем более с таким Суаресом.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Боатенг похлеще ничего не мочит, он толком то и не наигран за Барсу, его купили потому что он был хорош в такой игре.

Надо давать играть ему. Он большой мастер, это факт с которым глупо спорить.
Барсе срочно нужен новый форвард. Гризманн или Фирмино было бы самое-то(
Ответ Konstantin Frolov
Барсе срочно нужен новый форвард. Гризманн или Фирмино было бы самое-то(
Они Йовича думают подписывать, тоже неплохо
Ответ Konstantin Frolov
Барсе срочно нужен новый форвард. Гризманн или Фирмино было бы самое-то(
Неймара возвращайте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем