• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • В Польше судья вернул удаленного игрока на поле и отменил вторую желтую карточку, чтобы показать прямую красную
Видео
29

В Польше судья вернул удаленного игрока на поле и отменил вторую желтую карточку, чтобы показать прямую красную

В матче чемпионата Польши «Легия» – «Краковия» (0:2) главный судья Петр Ласык изменил свое решение, обратившись к системе видеопомощи арбитрам (VAR).

На 74-й минуте рефери, удалив с поля защитника «Легии» Вильяма Реми за вторую желтую карточку, решил пересмотреть эпизод.

После этого судья вызвал футболиста на поле и отменил вторую желтую карточку. Однако, когда Реми уже хотел вернуться в игру, Ласык показал ему прямую красную карточку.

Француз был удален за то, что умышленно наступил на соперника в игровом эпизоде.

ВИДЕО

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: Przegląd Sportowy
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То чувство когда вспомнил что взял в конторе Тб 0.5 красных
В Польше есть ВАР, а в России «дорого и негде устанавливать». Весело живём.
Ответ заблокированному пользователю
В Польше есть ВАР, а в России «дорого и негде устанавливать». Весело живём.
А что по вашему Польша страна третьего Мира? Экономика в Польше здоровее, уровень жизни выше, и как следствие в футболе всё делается также по уму.
Ответ заблокированному пользователю
В Польше есть ВАР, а в России «дорого и негде устанавливать». Весело живём.
Там, вроде, не на всех матчах
Я вас удивлю если скажу, что ВАР есть даже в Габоне, но нет, я шучу.
Разница есть в пропуске игр ( дисквалификации ) - после второй жёлтой и прямой красной разное.

После прямой красной больше матчей вне игры . Поэтому судья так поступил .
ВАР активно растёт, и будет развиваться, и это только первые шаги, к следующему ЧМ думаю уже нас ждут и изменения правил на фоне ВАР и отработанная система
Даже в чемпионате Польши вовсю используют VAR, а у нас РПЛшные распильщики думу думают
Ответ заблокированному пользователю
Даже в чемпионате Польши вовсю используют VAR, а у нас РПЛшные распильщики думу думают
А судьями как работать при такой системе? Сложнее врать то придётся судьям, вроде "воздушной подножки" московских...
Месье судья знает толк в извращениях
И так нормально было.
А зрителей то до йуха..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем