«Краснодар» установил командный рекорд по пробегу в матче с «Байером»

«Краснодар» в четверг сыграл вничью с «Байером» (0:0) в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы.

В этом матче «быки» установили командный рекорд по пробегу, общими усилиями преодолев за матч 128 километров и 223 метра.

«Краснодар» на матче с «Байером» также установил новый рекорд посещаемости – 34 827 зрителей.

«Краснодар» – «Байер». На матче был установлен рекорд посещаемости краснодарцев

63 комментария
офигеть, это очень много, примерно по 12км на игрока
+63
-2
+61
И это первый матч официальный в этом сезоне, похоже не плохая работа была сделана на предсезонке
Комментарий скрыт
Ахаха. Валера только и умеет побеждать набегавшихся?
+18
-2
+16
Спасибо Краснодару за отдачу. После матча осталось ощущение, что смотрел чемпионат Англии.
+11
-1
+10
Какой формы? Вы матч смотрели? К 60 минуте Краснодар сдох и практически всё время отбивался
Хорошо выглядели, а с учётом последних игр Байера вообще молодцы.
+8
-1
+7
Ответ GangstA
Глянул на своё пузо и понял, что через 700 метров на таких скоростях выдохся бы.
+6
Краснодар в матче с баером вообще молодцы!
+6
Хорошо что сами признаёте что без форы у Ростова шансов мало.
+7
-2
+5
Походу ты матч не смотрел, игра была очень хорошая. Х уй ню несёшь товарищ ! Играйте дальше в свой автобус.
+5
-1
+4
Ростов хоть и был автобусом, но забил 3 мяча Баварии. Уж не знаю, что лучше. Быть атакующей командой без забитых мячей или автобусом, забившем 3...
Сейчас бы приравнивать ненужный Баварии матч дублем в группе и плей офф еврокубка. Близко к гениальности
+5
-1
+4
как сказал шелдон гравитация бессердечная ты cука, если бы мяч не скатывался с ноги во время этого забега можно было его туда заносить, ибо краснодар частенько заигрывается до верного, возможного от этого и потеря очков с уфой.
+4
0
+4
Да уж, пришлось побегать. Ну, в прочем, Краснодар ведь не Уфа и ни тем более Ростов - автобус никогда не выстраивает - играет в зрелищный, комбинационный футбол.
+4
Завтра на авито будет объявление: продам машину 2008 г. выпуска, зову ласково ФК "Краснодар", не бит, не крашен (хотя было пару ребят, но умолчим), пробег не скрученный, всего 128 км, желающим приобрести мою ласточку звонить по телефону : +7 861 210‑89-80, спросить Серёжу Галицкого))
Любишь Рональду-люби. А Серёжу не трожь
+6
-2
+4
Как команда, которая "сдохла" после часа игры может набегать по 12 часов на игрока???
+4
-1
+3
Бавария, с которой Ростов играл была постоянно чемпионом и громила всех. Так что засунь свои комплексы куда подальше, щенок
Щенок это результат твоего порвавшегося презерватива
+3
0
+3
Ответ adamxx
За полтора часа? Если бегать в ровном темпе - то немного. Смотрел только последний тайм - там особо и не было рывков то. Как раз защитные перестроения. 6 км за 45 минут набегали.
А надо было первый. Темп запредельный был. Только 4 голевых момента запороли.