10

Новичок «Енисея» Сарр: «Сходство с Погба только в прическе»

Новичок «Енисея» Бабакар Сарр поделился мыслями о переходе в российский клуб.

«Переход в «Енисей» – хорошая возможность для меня показать свой потенциал в России. Я считаю, что этот шаг – правильное решение.

Несмотря на то, что я из Сенегала, морозов не боюсь. Я играл в Норвегии, Исландии... Но я знаю, что в России немного холоднее, чем там, где я играл. Это не проблема, я к этому готов.

О России я знаю немного. Я играл против «Зенита» в Лиге Европы, против «Краснодара» на сборах в Испании. Это были сильные соперники.

Еще я знаю, что в России очень холодно. Также мне предстоит познакомиться с Красноярском. Я искал в интернете информацию о городе, смотрел фото. Это хороший, большой и красивый город. Там великолепная природа и отличные болельщики, которые помогают команде во время матчей. Думаю, благодаря этой помощи мы сможем сохранить место в РПЛ.

Я начинал карьеру центральным полузащитником, но Оле-Гуннар Сульшер в «Мольде» использовал меня как центрального защитника. Я могу играть на любой из этих позиций, это не проблема. Хотя некоторые говорят, что я лучше играю в защите.

Слежу ли за успехами Сульшера в «МЮ»? Конечно, я очень рад за него. Он хороший человек и отличный тренер, который меня многому научил. Он дал мне шанс выступать в «Мольде», за что я ему очень благодарен. В «Манчестере» он может добиться больших успехов, потому что он сильный тренер.

Некоторые болельщики в Норвегии говорили, что мы с Полем Погба похожи. Называли: «Погба, Погба». Сходство, наверное, только в прическе.

С тех пор, как я перешел в «Енисей», я понял, что здесь профессионалы: игроки, руководство, тренерский штаб. Не боюсь испытания в новом чемпионате. У «Енисея» есть потенциал и возможности, чтобы остаться. Это главная цель. Что будет дальше – посмотрим», – сказал Сарр.

Рассмотрение дела об изнасиловании, в котором обвиняют новичка «Енисея» Сарра, перенесено на неопределенный срок

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Подальше от Норвегии, в глубь Сибири!
Марр, давай - тише воды, ниже травы.
Залечь на дно))
Ответ заблокированному пользователю
Подальше от Норвегии, в глубь Сибири! Марр, давай - тише воды, ниже травы. Залечь на дно))
Залечь на дно в Сибири...
Ну а что? Звучит? Там многие на дно залегали)
«Переход в «Енисей» – хорошая возможность показать свою потенцию в России".
Не каждый Погба переплывет Енисей...
Новичок «Енисея» Сарр: «Сходство с Погба только в прическе. В остальном я намного лучше».
Фото в студию..)))
Главные новости
Последние новости