33

Васильев об уходе из «Монако»: «Горжусь работой, которая велась 6 лет»

Бывший вице-президент «Монако» Вадим Васильев прокомментировал свой уход с должности.

«Я хочу поблагодарить президента Дмитрия Рыболовлева, который позволил мне управлять «Монако» и получить этот уникальный, полный эмоций опыт. 

За это время я сделал все от меня зависящее, чтобы клуб смог добиться результатов, которые бы соответствовали нашим целям. 

Несмотря на последние сложные месяцы, я горжусь итогами той работы, которая велась в течение этих шести насыщенных лет. 

Я хотел бы выразить благодарность Его Светлости князю Альберу II за его поддержку. 

Не забуду также всех болельщиков клуба, с которыми я разделил прекрасные мгновения. 

Сегодня с этими очень сильными эмоциями я покидаю свой пост вице-президента и генерального директора клуба. 

В заключение я бы хотел сказать слова поддержки Леонарду Жардиму и, конечно, всей команде. Я уверен, что состав на верном пути и что окончание сезона позволит игрокам продемонстрировать свои лучшие качества, чтобы спасти этот потрясающий клуб», – сказал Васильев.

Васильев покинул пост вице-президента «Монако»

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовано: litterkenny
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, прощай!
Через три месяца, обратно.
Как никак смогли на год прервать гегемонию ПСЖ и дойти до полуфинала ЛЧ
Реально топ менеджер.
Спасибо ему огромное за все, он замечательный человек. Удачи во всем!!!!
Не удивлюсь если вернется как и Жардим.
Надеюсь, он не уйдет из футбола. По факту наш лучший легионер. Собрал команду, которая выиграла Лигу 1 у ПСЖ и вышла в полуфинал ЛЧ, при этом успешно продавая даже средних игроков .
22 февраля Рыболовлев представит нового вице и гендиректора. Как я понял болельщики предали Васильева анафеме. В "сетях" Монако только мат ,если он упоминается.
Ответ nick-basil
22 февраля Рыболовлев представит нового вице и гендиректора. Как я понял болельщики предали Васильева анафеме. В "сетях" Монако только мат ,если он упоминается.
Анафеме? Мат? Не знаю какие сети Монако вы имеете в виду, но ни в Твиттере, ни на asmfoot никто его не материт. Наоброт, для многих это стало неприятной неожиданностью, очень много слов благодарности в его адрес.
топовый управленец, тому же Зениту его вместо Фурсенко бы назначить со всякими Малафеевыми. один провальный год не должен смущать, ведь были годы успеха
Хорошая работа, если в среднем, но системности не хватило. Полуфинал ЛЧ - это круто, а вот стоять на вылет с таким составом и выгонять-возвращать тренера за 3 месяца- это дно
Главные новости
Последние новости