Товарищеские матчи. «Оренбург» разгромил «Сиони», «Анжи» – «Ангушт»

Голы: 1:0 – Ахъядов (13), 2:0 – Лескано (27), 3:0 – Кулик (42).

«Анжи»: Магомедов Т. (Богатырев, 45), Белов, Саидов, Гапон, Тетрашвили (Гиголаев, 54), Маркелов, Ондуа (Гайдаров, 65), Кацаев (Закиров, 65), Кулик (Чистяков, 76), Ахъядов, Лескано (Андреев, 76).

Белек, Турция

Оренбург Россия – Сиони Грузия – 4:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Алвеш (52), 2:0 – Маляров (60, с пенальти), 3:0 – Сиваков (78), 4:0 – Козлов А. (86).

«Оренбург» (1-й тайм): Фролов, Бегич, Малых, Мишкич, Терехов, Андреев, Сутормин, Афонин, Кулишев, Ойеволе, Чиркин.

«Оренбург» (1-й тайм): Фролов, Бреев, Козлов А., Козлов С., Бидловский, Сиваков, Самошников, Маляров, Чуканов, Алвеш, Галаджан.

Примечание: время начала матчей – московское

Источник: Sports.ru