Андре Айю: «Фенербахче» играл во втором тайме осторожно, чтобы иметь задел на матч в Петербурге»

Полузащитник «Фенербахче» Андре Айю прокомментировал победу в матче 1/16 финала Лиги Европы с «Зенитом» (1:0).

«Сегодня мы провели хороший, качественный матч, однако результат мог быть другим. Мы доминировали в первой половине встречи, а также в начале второго тайма, после чего мы стали играть более осторожно, чтобы иметь задел на ответный матч в Санкт-Петербурге.

Мы хорошо контролировали мяч, создавали давление, однако были такие моменты, когда нужно было забивать. На мой взгляд, залогом успеха стала уверенная игра в центре поля.

Об ответной встрече пока не задумываемся, равно как и о возможных холодах в Петербурге. Впереди у нас матч против «Коньяспора». Мы двигаемся шаг за шагом, нам нужно исправлять положение в турнирной таблице в чемпионате Турции. Разумеется, к ответному матчу у нас будет определенная подготовка, но об этом позже», – сказал Айю.

Лига чемпионов стартовала! Участвуй в Fantasy и выиграй полет в Европу, а также реальные деньги