«МЮ» – «ПСЖ». Марсьяль и Лингард заменены из-за травм

Полузащитники «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард и Антони Марсьяль не доиграли первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (0:0, второй тайм).

Француз получил мышечную травму ближе к концу тайма, вернулся в игру, однако в перерыве его заменил Хуан Мата.

Англичанин же получил мышечное повреждение на 45-й минуте, сначала вернулся в игру, но на третьей добавленной к первому тайму минуте его заменил Алексис Санчес. Лингард вместе с представителем медслужбы «МЮ» направился сразу в раздевалку.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «ПСЖ».

Лига чемпионов стартовала! Участвуй в Fantasy и выиграй полет в Европу, а также реальные деньги

Источник: Sports.ru