69

Полиция проводит проверку по заявлению жены Аршавина. Андрея пока не вызывали

ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области зарегистрировало заявление в отношении экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина от его жены Алисы Казьминой.

«Сегодня, 12 февраля, в ГУ МВД России поступило обращение от жительницы Петербурга с просьбой провести проверку по факту возможных противоправных действий со стороны ее мужа.

Данное обращение в установленном порядке зарегистрировано. По нему проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – сказал начальник управления информации и общественных связей ведомства Вячеслав Степченко.

Аршавина пока не вызывали в полицию, сообщил представитель бывшего футболиста адвокат Павел Волошин.

По словам жены, Аршавин угрожал ей: вместе с незнакомыми людьми отобрал у нее автомобиль Mercedes GL 350 и пообещал посадить ее в тюрьму, если она не вернет деньги, которые он когда-то ей давал. У Алисы есть записи с угрозами футболиста.

Жена подала на Аршавина заявление в полицию. У нее есть записи с угрозами

Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»
72 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит 2 - 1 Спартак
Ответ wwwsportsru
Зенит 2 - 1 Спартак
1. Зенит - 3 (Керж ещё)
2. Спартак - 1
3. Краснодар - 1
Ответ wwwsportsru
Зенит 2 - 1 Спартак
на меня все на работе смотрят теперь, я так засмеялся громко)))
В полиции давно пора завести отдел по работе с футболистами...)
Ответ eu52
В полиции давно пора завести отдел по работе с футболистами...)
А в бутырке выделить специальный блок для них))
Ответ eu52
В полиции давно пора завести отдел по работе с футболистами...)
Яковлев, Измайлов, Кристина... 😁
Глядя на то, как усиляется ФК Бутырка, ФК Кресты решили не отставать)
я уже запутался в его бабах женах и любовницах. не умеет чувак хобот свой в штанах держать. теперь вся страна ржет..
Неплохо бы им вместе на 14 февраля в кино что ли сходить с супругами Глушаковыми. Андрей может организовать лошадей и сани. Душевная компания подбирается, однако)
Ответ Winterburn
Неплохо бы им вместе на 14 февраля в кино что ли сходить с супругами Глушаковыми. Андрей может организовать лошадей и сани. Душевная компания подбирается, однако)
А Дениска чудо напиток из Миллерово подгонит)
Андрей - прекрасный пример для своих юных подопечных в футбольной школе! Полагаю, что непосредственно он сам в футбол их играть не учит, то высоки шансы, что они возьмут от своего духовного наставника для жизни только самое лучшее)
То, что брак не оправдал ожидания жены, это проблемы жены.
Андрей Аршавин.
Пора давать ход аудио записям. Любопытно послушать как Аршавин своим голоском кому то угрожает )
За Аршавиным пришлют конный наряд
тэкс, атака есть - Кокорин и Кержаков, под ними распасовщик - Аршавин, атакующие полузащитники Мамаев и Глушаков.
нужен ещё опорник, вратарь и четверо защитников. будем играть по модной нынче схеме 4-1-2-1-2 с ромбиком.
Главные новости
Последние новости