«Фенербахче» победил «Зенит» благодаря голу Слимани – 1:0

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» в гостях уступил «Фенербахче» (0:1).

Единственный гол забил Ислам Слимани, а хавбек питерцев Роберт Мак в первом тайме не реализовал пенальти.

Ответная встреча состоится 21 февраля.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

+401
Вы меня извините, но Зенит - ДНО...Чем они занимались на сборах!!!!!!!!!!!????? Я боюсь, что Семак - это копия Анри и итог будет такой же...
+260
-30
+230
Аутсайдер чемпионата Турции возит случайного обладателя первого места и госклуб имени единой России :))))
Позор какой-то
+191
-30
+161
Всю неделю журналисты говорили, что Зениту предстоит сыграть с мертвой командой, лежу на диване и ...смеюсь :-)!!!