«Витесс» Слуцкого пропустил в 3 последних матчах в добавленное время и продлил безвыигрышную серию до 4 игр

«Витесс» уступил «Гронингену» (1:2) в матче 21-го тура чемпионата Голландии.

Команда российского специалиста Леонида Слуцкого не может победить уже в четырех матчах подряд (ничья и 3 поражения). Три последние игры (ничья и 2 проигрыша) пришлись на чемпионат.

Примечательно, что в трех последних играх «Витесс» пропускал гол в добавленное время: от «Фортуны» (1:2), от «Херенвена» (2:2) и теперь от «Гронингена».

Чемпионат Голландии

21-й тур

Источник: Sports.ru
90 комментариев
Есть Ферги-тайм - это когда ты забиваешь нужный гол в самом конце, а есть Слуцкий-тайм - всю игру держишься, а потом пропускаешь на 90+ И проигрываешь.
+117
-2
+115
При всём моей любви к Леониду Викторовичу, с его Ссуцкой тактикой он далеко не уедет.
+31
Самый переоцененный тренер в истории русского футбола.
+42
-12
+30
Пока на 6 месте едут
Для Витесса болтаться между 4-6 местом дело привычное, за последние 7 лет они только однажды не попали в топ-6. Нужен ли для этого гений тренерской мысли?
+28
-3
+25
Русский Моуриньо вслед за оригиналом начинает коллекционировать увольнения.
+21
-1
+20
Как жалко, что Гинер так долго терпел этого сыкуна у нас, с такими супер игроками как Думбия, Муса, Лав, Хонда, Эльм, Еременко столько лч играли в трусливый недофутбол этого сыкуна. Ещё и к сборной свою трусость приложил.
+14
Сначала Витесс проигрывал только топам чемпионата, но теперь стабильно продувает всякому отстою. И это с очень неплохим по голландским меркам составом.
+14
0
+14
Можно сколько угодно искать оправдания, но трусливые концовки матчей это стиль Слуцкого
+18
-4
+14
А че там адепты расскажут? Состав не тот и всех распродали?
+12
-1
+11
Слуцкий как человек мне по душе, приятный мужик, грамотный, умный и воспитанный. но его тактика.... уж не знаю как в Витесе, но в ЦСКА именно изза этой тактики так много пропускали в ЛЧ. пришёл Гончаренко и сразу рекорд пал
+12
-2
+10
В Голландии болельщики уже давно критикуют за трусливый футбол в матчах с аутсайдерами, продолжит так играть, и покровительство Абрамовича не поможет, уберут сами или после войны с фанатами.