Фото
11

«РБ Лейпциг» арендовал 18-летнего хавбека «Арсенала» Смита-Роу до конца сезона

Молодой полузащитник «Арсенала» Эмил Смит-Роу продолжит карьеру в «РБ Лейпциге».

Немецкий клуб арендовал 18-летнего хавбека до конца сезона. Как сообщалось ранее, сумма сделки составит один миллион евро. Англичанин получил в «Лейпциге» 18-й номер.

Смит-Роу в прошлом году дебютировал за основу «Арсенала» и провел несколько матчей в Кубке лиги и Лиге Европы.

Фото: официальный сайт «Арсенала»

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Английский десант осадил Германию.
Англы стали по Европе ездить
Причем молодые совсем
Вот это правильно
А то напоминало нашу лигу, все сидят и за Керролом по 50 лям дают. им бы еще лимит как у нас)
Очередной тинейджер из Англии а Бундеслиге
Пацан малех недоволен)
Вернётся только сильнее ! Удачи !
Игрок молодежной сборной Англии за пол сезоне в аренде в 11 матчах за Лейпциг забил 5 голов и отдал несколько голевых передач. Там его так прокочали что как по мне он заслужил вызов в сборную на ЧМ 2018 года вместо Уэлбека. Мог бы стать там секретным оружием англичан.
Теперь посмотрим как себя проявит чемпион мира до 17 лет Смит Роу. Потенциал у хлопчика серьезный.
Эх,как же жаль что Хадсон Одои так и не перешел в Баварию.
Ответ vaslover
Игрок молодежной сборной Англии за пол сезоне в аренде в 11 матчах за Лейпциг забил 5 голов и отдал несколько голевых передач. Там его так прокочали что как по мне он заслужил вызов в сборную на ЧМ 2018 года вместо Уэлбека. Мог бы стать там секретным оружием англичан. Теперь посмотрим как себя проявит чемпион мира до 17 лет Смит Роу. Потенциал у хлопчика серьезный. Эх,как же жаль что Хадсон Одои так и не перешел в Баварию.
Игрок молодежной сборной Англии Лукман*
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем