Феллайни переходит в «Шаньдун Лунэн»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни выложил фотографию из аэропорта перед вылетом в Китай.
«Погнали», – подписано фото.
По информации BBC, игрок согласовал контракт с «Шаньдун Лунэн», занимающим 3-е место в чемпионате Китая.
Как сообщает Sky Sports, 31-летний бельгиец уже прошел медосмотр для нового клуба, после оформления всех бумаг о сделке будет объявлено официально.
Сумма трансфера составит около 10 миллионов фунтов, Феллайни подпишет с китайским клубом 3-летний контракт.

Фото: инстаграм Маруана Феллайни
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: инстаграм Маруана Феллайни
141 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Как игрок ротации он очень хорош. Когда нужно отзащищаться, он может выйти потолкаться, когда нужно отыграться, он отлично играет при навесах.
Собственно, позавчера МЮ много навесов грузил и Маруан был бы полезен. Имхо, но зря его отпускают.
Лучший свой сезон в МЮ провел при ЛВГ. Вот Матич это да игрок Маура, но Феллайни никогда не был игроком Маура, просто в случае жопы иногда приходилось его выпускать. Феллайни исполнял роль Жиру последних сезонов в Арсенале.
П. С. Шарф Луи Витон - ПА БАГАТАМУ!!!)