Видео

Товарищеские матчи. «Динамо» уступило «Ягеллонии», «Арсенал» разгромил «Младость», «Оренбург» проиграл «Банику»

Российские клубы продолжают готовиться к возобновлению сезона, проводя контрольные матчи.

Товарищеские матчи

Белек, Турция

Динамо Россия – Ягеллония Польша – 1:2 (0:0)

Гол «Динамо»: 1:2 – Грулев (90).

«Динамо» (1-й тайм): Шунин, Хольмен, Тетте, Шуньич, Соу, Липовой, Терехов, Соснин (Козлов, 28), Черных, Лацевич, Панченко.

«Динамо» (2-й тайм): Шунин, Морозов, Грулев, Козлов, Жоаозиньо, Кардозу, Евгеньев, Мсквичев, Юсупов, Марков, Луценко.

Арсенал Россия – Младость Лучани Сербия – 4:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Божич (9), 1:1 – Ожегович (35), 2:1 – Макаров (49), 3:1 – Кангва (72), 4:1 – Бакаев (85).

«Арсенал»: Шамов, Хагуш, Денисов (Беляев, 61), Коне (Григалава, 61), Володько (Альварес, 61), Костадинов (Мохаммед, 61), Ивакин (Бакаев, 61), Макаров (Кангва, 61), Лесовой (Мирзов, 61), Аджоев (Ткачев, 61), Ожегович (Джорджевич, 61).

Оренбург Россия – Баник Чехия – 0:1 (0:1)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: Sports.ru
25 комментариев
Желаю победы родному Динамо!!!
+20
0
+20
Отрицательный результат - тоже результат , будет о чём поговорить и в чём-то разобраться.
+20
0
+20
Комментарий скрыт
Будь скромнее фанат Зенита, и тогда может будешь ближе к человеку!
+16
-1
+15
Проиграли товарняк - не страшно ...Понятно , что все под нагрузкой , но обидно , тем более , если учесть , что второй тайм два мяча пропустили , а играл более опытный состав и хотелось бы увидеть незащитанный гол
+13
-1
+12
Матча не видил , но то , что прочитал в динамовском онлайн-матче , особо восторга не вызвало ...Проиграли , если судить по онлайну , в равной борьбе , даже гол забили и ещё гол отменённый ...Ясно , что под нагрузкой , но хотелось бы победы..., но , как вышло , так вышло...Игра ещё раз подтвердила , что нужно усиление и не все игроки соответствуют необходимого уровня ...
+14
-2
+12
Все логично, Хохлов сыграл в первом тайме по схеме "сильная оборона - условно слабая атака", а во втором "сильная...условно:)) атака - условно слабая оборона", там весь центр и задница поменялись, так что случиться могло всё. А вот поляки как раз наигрывали уже свою основу перед сезоном. Да еще и Рауша у нас опять не было. А вот то, что бились до конца, на характере умница Грулев уже не первый раз закатывает - вот это реально порадовало. Может, Шунин мог бы выручить, но...видеотрансляцию не вели, утверждать по твиттеру не могу. Всё равно молодцы, больше инфы для Хохлова.