Видео

Силлессен отразил пенальти от Банеги в матче с «Севильей»

Полузащитник «Севильи» Эвер Банега не реализовал пенальти в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании против «Барселоны» (0:2, идет первый тайм).

На 27-й минуте удар 30-летнего аргентинца отразил вратарь каталонской команды Яспер Силлессен.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Севилья». В первой игре победу со счетом 2:0 одержали андалусийцы.

Источник: Sports.ru
33 комментария
Лучший второй голкипер в мире! Даже жаль его, что так мало практики получает. В любой другой менее грандовой команде был бы железным номером 1.
+132
-13
+119
Силлессен как второй номер сильнее первых того же Куртуа, Кепы, Лено и многих других. Достойный мастер своего дела 🔝
+96
-22
+74
Если честно иногда кажется что Силессен чуток лучше чем тер штеген потому что у силессен всегда 👍🌋🔥🔥
Ответ Streetbor
Куртуа как в этот список то попал!?Тут с Силиссеном сравнивают,а не с Ребровым.
+9
Спас игру, 1-1 и ещё три надо было бы забить.
+5
В чем, в чем, но в данном компоненте игры Яспер даст фору многим.
+4
0
+4
помню еще как пенку в кубке вытащил против Атлетико. прекрасный вратарь.
он должен уходить в любой другой топ клуб и без проблем станет первым номером.
+2
Я не понимаю,почему не отменили пенальти?Там был оффсайд у игрока,на котором фолили.Как там ,вообще,определяют его на повторах в комнате,не пойму.На повторе четко было видно,что даже не на одной линии,а явно впереди защитников игрок Севильи получает мяч.
+2
0
+2
Ответ Bred-73
Да даже если бы и не было офсайда, пенальти - довольно спорный. Не такой уж и сильный был контакт, просто за руку прихватил немного, многие арбитры в этой ситуации не поставили пенальти, мне кажется.