«Барселона» разгромила «Севилью» и вышла в полуфинал Кубка Испании

В ответном матче четвертьфинала Кубка Испании «Барселона» разгромила «Севилью» (6:1) и пробилась в полуфинал, несмотря на поражение в первой встрече (0:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Статистика Кубка Испании

Календарь Кубка Испании

Источник: Sports.ru
374 комментария
Какой же Месси - царь 👑. Будучи разыгрывающим из глубины полузащитником, сражаясь за лучшего голеодора, сам зарабатывает пенальти и отдаёт его игроку, у которого в последнее время игра совсем не идёт, из-за чего его критикуют.
+214
Сегодня должен выйти перспективный паренек под 10 номером и оформить свой хет-трик.
+217
-25
+192
Месси заработал и отдал Коутиньо. У Ювентуса кто бы не заработал отдаст Роналду 😁 Вот она разница между великим и нарциссом!
+198
-13
+185
Барселона это когда два защитника, на 90 минуте, играют пяткой в чужой штрафной💥
+163
-1
+162
Барселона какой-то середняк в этом году 5-1 уже обыгрывала, забыл название:)))
+153
-8
+145
Я КОНЧИЛ !!! СПАСИБО БАРСЕЛОНА, 6 ГОЛ ВЫШКА ФУТБОЛЬНАЯ !
+97
-1
+96
Жду грамотную и зрелищную игру от Барсы. Давно жду когда-же она сыграет в полную силу.
+88
-3
+85
Комментарий удален
Думаю что Ракитич так странно празднует , а потом вспомнил , что он был капитаном " Севильи" .
+75
А Барса вообще в курсе, что когда нужен камбэк на Камп Ноу, не обязательно прям всех мочить со счетом 6:1? ))
+69
Последний гол был просто космическим. Я реально получил оргазм.
+58
0
+58
Плюсиков решил собрать? Иди к своей Ранальде на ветку СерииА.
+58
-9
+49
А он все же гений!!!!!!! Обращу внимание вот на какой момент!!! На 89 минуте отыгравший весь матч Месси уходит как от стоячего от только что вышедшего на замену Брайана, который ему в сыновья годится и у которого еще была фора!!!!
КАК????? Как он это делает???!!!!!
+49
0
+49
У Месси хеттрик - гол, голевая, реанимация (возврат Коута к жизни)
+48
0
+48
Матч переворачивает вообще всё в голове. Столько вещей в одном матче никогда не складывались.
1) Месси зарабатывает пенальти, отдает его бить Коутиньо (типа для уверенности), вратарь угадывает направление, но Коут бил сильно и забил.
2) Ракитич забивает ИЗ ШТРАФНОЙ, подправкой...
3) Силлессен берет пенальти у Банеги...
4) Коутиньо (метр с кепкой) забивает ГОЛОВОЙ ))
5) Сержи Роберто, начав комбинацию, в кои то веки ЗАБИВАЕТ )) из штрафной...
6) Месси НЕ ЗАБИВАЕТ из вратарской ))
7) Дежурный гол Суареса после дикого забега Месси и гениального паса Альбы
8) Шестой гол ВОЙДЕТ во все учебники скоро, его можно пересматривать бесконечно как образец командной игры. В КОНТРАТАКЕ 5 (!!!) человек ухитрились добежать за секунды, продвигая мяч через быстрый пас, до чужой штрафной. Месси начал контратаку с центра поля, успел добежать до вратарской и сделать гол, но там если что еще 2-3 человека могли, опять же гениальный пас пяткой Альбы. В шестом голе ВСЁ прекрасно! )))
А еще 9) Сержи Роберто во второй половине второго тайма передвинули на место Коутиньо на левый фланг нападения (Коута заменил Семедо, Семедо пошел на правый фланг защиты вместо Роберто). Роберто не играл теперь только за вратаря, походу... )))