• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дзола о Хадсоне-Одои: «Немногие в 18 лет получают столько игрового времени в топ-клубе. «Челси» верит в него»
37

Дзола о Хадсоне-Одои: «Немногие в 18 лет получают столько игрового времени в топ-клубе. «Челси» верит в него»

Тренер «Челси» Джанфранко Дзола после победы над «Шеффилд Уэнсдей» (3:0) в 1/16 финала Кубка Англии прокомментировал ситуацию с полузащитником команды Каллумом Хадсоном-Одои.

Ранее сообщалось, что 18-летний игрок подал запрос на трансфер, желая перейти в «Баварию».

«Мы хотим, чтобы он остался, и пели об этом с трибун вместе с болельщиками (улыбается). Тем не менее не знаю, останется ли он. Мы заинтересованы в этом. У него есть контракт, он выходит на поле в составе команды, и мы верим в то, что он принесет пользу клубу.

В Европе не так уж много 18-летних футболистов, которые получают столько игрового времени в топ-клубе. Это подтверждает, что мы верим в него и знаем, что он может стать важной частью команды. Посмотрим, что произойдет дальше.

Мы делаем все, что можно. Вокруг него много игроков высокого уровня, но при этом мы по-прежнему находим для него место на поле. Сегодня он сыграл, потому что был готов и продемонстрировал это на тренировках. Он провел отличный матч и забил великолепный гол так же, как и на вчерашнем занятии.

Он демонстрирует профессиональное отношение к делу и поэтому попал сегодня в стартовый состав», – сказал Дзола.

37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не пойму чем он хуже Виллиана которого вечно пихают в старт? Почти в каждом матче Хадсон-Одои либо гол либо ассист.
Купили зачем то Пулишича когда свой воспитанник не хуже,неудивительно что он хочет свалить.
Ответ Andrew0425
Не пойму чем он хуже Виллиана которого вечно пихают в старт? Почти в каждом матче Хадсон-Одои либо гол либо ассист. Купили зачем то Пулишича когда свой воспитанник не хуже,неудивительно что он хочет свалить.
ВСЕМ!Против топов он бесполезен.А с Шеффилдами он конечно мастер.Виллиан топ-игрок,а Хадсон пока только будущий талант,но никак не основной игрок.
Ответ заблокированному пользователю
ВСЕМ!Против топов он бесполезен.А с Шеффилдами он конечно мастер.Виллиан топ-игрок,а Хадсон пока только будущий талант,но никак не основной игрок.
Если его мариновать на лавке он не станет основным и топом
Парень перспективен, а у Вилли и Педро возраст, а Азар хочет в Реал) Думаю Пулишич и Хадсон наше будущее...
Блин, я подумал "вон сколько комментов натекло, ща хоть почитаю про Одои". Захожу, а тут война ботов. В основном
ну да, в 18 лет провести в этом сезоне целых три !!игры, дорогого стоит )))
Видимо я все проспал?)))) когда он стал тренером Челси?
Ответ alex_1308
Видимо я все проспал?)))) когда он стал тренером Челси?
Главный тренер Сарри, а Дзола в его тренерском штабе (т.е. тренер)
Если останется в Челси, то не будут давать много играть. Ничего не измениться. И пропадет как многие челсийские таланты. А если уйдет, то может выйти на уровень того же Салаха.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем