Пеллегрини о вылете «Вест Хэма» из Кубка от «Уимблдона»: «Мне стыдно за игроков. Это катастрофа»
Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение от АФК «Уимблдон» (2:4) в 1/16 финала Кубка Англии и вылет из турнира.
«Да, конечно [я злился в перерыве], мне было стыдно за игроков.
Очень легко объяснить, что произошло – была одна команда, которая хотела выиграть, и другая, – игравшая без какой-либо жажды к победе.
Возможно, мы думали, что выиграем, потому что мы команда АПЛ, а они в первой лиге, но «Уимблдон» играл с жаждой побороться в этом турнире. В первые 45 минут мы не боролись.
Вылет очень расстраивает. Да, команда может вылететь, но не таким путем ведь. Это катастрофа», – сказал Пеллегрини.
Опубликовал: belanov1988
Источник: BBC
14 комментариев
А ведь Миа Халифа была права, про команду которая сосет!!
А ведь Миа Халифа была права, про команду которая сосет!!
Ну она-то в этом вопросе эксперт. )))
Ну на тренера, не сумевшего настроить своих игроков на команду из третьего дивизиона, этот священный стыд, понятное дело, не распространяется.
Ничего, у Вест Хэма симпатичная команда, а такие сбои и у великих клубов бывают. Нужно делать упор на АПЛ
Ничего, у Вест Хэма симпатичная команда, а такие сбои и у великих клубов бывают. Нужно делать упор на АПЛ
Самое забавное, что Пеллегрини будучи тренером и великого клуба - Реала - влетел в свое время 4:0 неизвестному никому Алькоркону в Кубке Испании.
Ничего, у Вест Хэма симпатичная команда, а такие сбои и у великих клубов бывают. Нужно делать упор на АПЛ
Такая установка у Ливерпуля который год идёт
Здесь нужен психолог, чтобы настроить... Тьерри Анри
Для поддержания интереса к кубку так даже лучше, да и для уимблдона отличный способ заработать на домашнем матче
Видать скоро Пеллегрини поменяет место работы.
Я не пойму, когда игроки видят, что проигрывают в начале первого тайма, они не могут перестроиться? Нужно обязательно уходить на перерыв и там, в раздевалке, получать люлей от тренера и хоть как-то начинать играть? Или же можно по ходу тайма осознать, что проигрывают по всем статьям, и начать играть нормально?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















