Старридж об окончании контракта: «Нужно жить настоящим, а не будущим»

Нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж поделился мыслями о своем будущем.

Срок контракта англичанина с мерсисайдским клубом истекает этим летом.

«Я сосредоточен на том, что происходит сейчас. Нужно жить настоящим, нельзя жить будущим.

Я в «Ливерпуле» уже долго, и я всем доволен. Я хочу работать и помогать клубу добиваться успеха, выиграть трофей было бы замечательно.

Мы были очень близко, в финалах, почти выиграли АПЛ, но мы толком не побеждали», – сказал Старридж.

Источник: Daily Mail
11 комментариев
Старридж в начале сезона отметился рядом ярких действий. Успел забить ПСЖ, добыл для Ливерпуля ничью против Челси, забив шикарнейший мяч, мог принести победу в 1/16 кубка лиги против того же Челси (не повезло: мяч угодил в перекладину, а через минуту Азар вывел лондонцев вперёд). Но потом был очень неудачный матч в его исполнении против Црвены звезды (0:2) и с того момента на поле Даниэль стал появляться реже и реже.
Надеюсь, Ливерпуль продлит с ним контракт. Как запасной игрок он достаточно сильный.