«Барселона» в гостях проиграла «Севилье» в 1/4 финала Кубка Испании – 0:2. Ответный матч – 30 января

В первом матче четвертьфинальной стадии Кубка короля «Севилья» на своем поле победила «Барселону» (2:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры. Ответный матч пройдет на «Камп Ноу» через неделю, 30 января.

Статистика Кубка Испании

Календарь Кубка Испании

Источник: Sports.ru
308 комментариев
Состав с расчетом на то, что Барса на Камп Ноу будет судорожно отыгрывать фору в три мяча
+113
-4
+109
Севилья-Жирона-Севилья...
помогите Муравью решить в каком матче давать игрокам отдых?
+95
0
+95
Атакующий трезубец Барсы в 1/4 КИ (когда-то был МСН  а теперь АБМ ,  Аленья - Боатенг - Малком , такое и в страшном сне не могло присниться.)))
+43
Если Коутиньо продолжит такими темпами деградировать, то и в "Барселону-Б" перестанет попадать.
+36
-1
+35
Без Месси и Бускетса будет тяжело, интересно как проявят себя резервисты и, скорее всего, дебют Боатенга сегодня увидим минут 10 может Вальверде ему дать
+36
-7
+29
боатенга с ходу в старт? в атаке ни одного игрока стабильно получающего игровое время, чуйка у меня что огребем сегодня от севьки за такой экспиримент
+29
0
+29
Очередной шедевриальный матч коутиньо ( вышел, не забил сразу, даже не попал по воротам, пяточка, контратака 2-0. Спс огромное!! Где статистику гдянуть, он вроде 3 матча не попадает в створ не разу ?
+23
0
+23
Давайте по факту.Тренерской идеи - 0.Команда при Вальверде не знает , что ей делать.Человек не умеет ротировать составы полностью.В чём проблема выставить основу на такой матч?Почему нельзя выпустить основной состав ?До ЛЧ ещё 3 недели , перед матчем с Лионом будет проходной домашний матч против Вальядолида. Выстави на этот матч резерв , чтобы команда за 9 дней(с 10-ого числа после игры с Бильбао , по 19 игру с Лионом) смогла полностью восстановиться и лучшие игроки получили отдых в 10 дней.В чём проблема так поступить?Какие Де Йонги , Де Лигты и прочие?Дайте ему всех лучших игроков на свои позиции , так он и с ними будет такой ужасный футбол показывать
+21
-2
+19
С Леванте тоже самое писали... единственное, что смогла сделать Барса, - это забить с левого пенальти 😁
Фанат Реала и Роналду рассуждает о левых пенальти.
Если бы не левые пенальти о существование и Реала и португальца никто никогда не знал бы.
+64
-46
+18
Последние 15 минут Барселона вообще в футбол не играла, мысли ноль за счёт чего прибавить может тоже не понятно. Какой там новый контракт Вальверде. На Камп Ноу снова Месси будет всех спасать. Малколм наряду с Пике антиMVP матча.
+18
0
+18
А потом скажут , а что такое сделал Месси , такую Барсу любой к чемпионству приведет