Реклама 18+

Клиши близок к переходу в «Манчестер Сити»

Защитник «Арсенала» Гаэль Клиши ближайшее время может перейти в «Манчестер Сити». Трансфер французского защитника обойдется «горожанам» в 7 миллионов фунтов, сообщает The Guardian.

По информации издания, для оформления сделки Клиши осталось пройти медицинское обследование и согласовать некоторые детали личного контракта.

Отметим, что ранее сообщалось об интересе к французу со стороны ПСЖ и «Ливерпуля».

В завершившемся сезоне Клиши вышел на поле в 33 матчах чемпионата Англии. Подробную статистику игрока вы можете посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии: слухи отдельно, факты отдельно

Читайте новости футбола в любимой соцсети
59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Клиши будет полным дураком,если променяет веселый и играющий Арсенал на деньги.МС в ближайшие лет 5,как минимум,не выйграют ничего,кроме какого-нибудь Комьюнити Шилд или прочей брехни.
спецально для недавно заглянувших поработаю кэпом и сообщу, что МС в этом сезоне выиграл КА и финишировал на строчку выше Арсенала.
+5
0
+5
Клиши будет полным дураком,если променяет веселый и играющий Арсенал на деньги.МС в ближайшие лет 5,как минимум,не выйграют ничего,кроме какого-нибудь Комьюнити Шилд или прочей брехни.
+2
0
+2
да что Клиши.. там поинтереснее новости идут, Самира в Сити переманили на 180 тыщ в неделю... ахтунг
http://www.skysports.com/story/0,19528,11670_7011892,00.html
+1
0
+1
Это такая стратегия Арсена по укреплению обороны ))
+1
0
+1
я знаю как мс собрался выигрывать чемпионат. увести из команд - конкурентов всех игроков и посадить их у себя на лавку)))
+1
0
+1
Ответ heroin bitches!
А 20-миллионного Коларова куда?0_о Клиши дурак. Менять Арсенал на Шити - это глупо.
У сити хорошие перспективы в след. году,у Арсенала как всегда не очень + зарплата будет высокая.Не очень-то и глупо.
_____
Кто привозил прострелы от Нани? - Гаэль Клиши!
Кто проигрывал в скорости игрокам из Челси? - Гаэль Клиши!
Кто привозил голы от Месси? - Гаэль Клиши!
Кто один из худших в обороне с Себастьяном Скилаччи? - Гаэль Клиши!
+2
-1
+1
буду счастлив если это случится)
+1
0
+1
этот венхер и маму помоему продать готов за нормальное лавэ
+1
0
+1
спецально для недавно заглянувших поработаю кэпом и сообщу, что МС в этом сезоне выиграл КА и финишировал на строчку выше Арсенала.
Не буду разводить баталии, но «Арсенал» сильнее, это очевидно. По крайней мере пока.
0
0
0
Ответ Тюменец
Позиция понятна... Я вот только иногда на ветках про «Арсенал» читаю нотки грусти по происходящему. Есть мнение, что если бы Венгер покупал реально сильных, опытных футболистов (не массово, а точечно), то клубу жилось бы лучше. Вот это больше похоже на РЕАЛЬНОСТЬ. Правда сама реальность далека от этих иллюзорных мыслей, и сурово говорит о том, что «Арсенал» теряет скорее, чем приобретает. Это заметно по натуженным попыткам выйграть чего ни будь, но как показывает опыт, это не реально, когда есть машины вроде «МЮ» и амбиции «Челси» и «МС», я уж молчу про еврокубки. Лично мне все равно, что будет с «Арсеналом», ибо я далек от симпатий к этой команде, но стоит, наверное, проанализировать несколько последних лет, и отбросив все «тонкости» с постройкой сатадиона, и протчие нюансы констатировать, что трофеев нет, а амбиций масса, причем их еще больше на ветках о АПЛ тут, чем наверное у реального руководства команды. И, зачастую, надсмешки над другими командами (я это не раз замечал) выглядят слегка бредово, если взглянуть на вещи реально.
я бы грустил, если бы речь шла о моей личной жизни.
футбол для меня развлечение, поэтому я не принимаю всех этих страстей близко к сердцу.
огромное колличество примеров существует, касательно длительных безтрофейных периодов у всяких теперешних грандов. но насколько я понимаю...все это не имеет смысл упоминать...так?
ведь арсенал очевидно скоро рассыпится, венгер уйдет в монастырь, а все теперешние игроки клуба размбегутся по «машинам»...вроде манчестера...
машинкам, которые имея запредельные долги...тем не менее тратят деньги за пределами своих возможностей (касается и барсы и реала и челси)...
но, как я понял, это теперь главное в футболе....
тратить несообразуясь ни с чем.....
главное трофеи.

сколько бы мы не анализировали «несколько последних лет» арсенала, лучше чем у парней с этого сайта все равно не получится.
ребятки например пишут гигантские аналитические статьи с цифрами схемами статистикой, пишут письма представителям FA англии, на которые те предпочитают не реагировать, потому что придется отвечать, и эти ответы мягко говоря вскроют очень много неприятных моментов.
в частности как в прошлом сезоне топили арс.
и это не фантазии вроде «да везде судьи всех топят» или «везде судьи ошибаются»...
там как раз есть разюор всех матчей с суммой ошибок (в нашу пользу в том числе)...и как раз в прошлом сезоне у арса отобрали 13-или 14 очков.

но это ж говорит моя «задетая гордость» и ЕСТЕСТВЕННО «неадекват присущий всем гунерам»...

я не беспокоюсь нсчет судьбы арса.
и ГЛАВНОЕ не испытываю никакой нелюбви или безразличия по отношению к другим клубам...
к политике руководства некоторых..,ДА...
но это всего лишь футбол.

и просьба...
на случай возможного ответа.
я говорю ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ.
не надо меня записывать ни в какие кланы, и упоминать какие-то ветки, чьи-то фантазии и амбиции...
неадеквата хватаит в одинаковых пропорциях в стане болельщиков любой команды...
поэтому говорить о каких то перевесах не стоит...
просто некоторым УДОБНЕЕ быть «адекватными», когда твой клуб выигрывает без конца...(не без помощьи судей и безпринципной политики руководства по трате неимеющихся денег).
0
0
0
Ответ gunnersfun
я не могу размышлять вымыслами... «если бы гитлер был бы добрым ...он не был бы злым?» и фанаты и правление арса дали ясно понять человеку с подобными принципами «всем икру в з..ницу»...товарищу держателю акций из бывшего сэсэсэра..,ЧТО ПОДОБНОГО В АРСЕНАЛЕ ТЕРПЕТЬ НЕ БУДУТ. вот реальность. у меня не вызывает ни зависть ни злобу траты футбольных шейхов...только жалость к болельщикам...потому что за все эти «подарки» когда то придется платить... и презрение по отношению к большому футбольному начальству, неспособному принять меры по этому поводу. насчет вабоф лабоф кабоф и прочих клубов середины -низа туртаблицы....пусть не могут испытывать ничего....во первых потому что цену за которую был куплен сеск могут позволить себе клубы из третьего дивизиона ....а аршавин вообще чуть ли не трансферный рекорд арса за всю клубную историю... и этот рекорд равен примерно одной пятой цены заплаченной за тореса челсюками в прошлом году... так что арс в очереди «на ненависть» стоят далеко не на первом месте... так что только полоумные болелы бва-фов могут ровнять арс по этому показателю с му челсюй манситей ливером и даже тотенхемом... во
Позиция понятна... Я вот только иногда на ветках про «Арсенал» читаю нотки грусти по происходящему. Есть мнение, что если бы Венгер покупал реально сильных, опытных футболистов (не массово, а точечно), то клубу жилось бы лучше. Вот это больше похоже на РЕАЛЬНОСТЬ. Правда сама реальность далека от этих иллюзорных мыслей, и сурово говорит о том, что «Арсенал» теряет скорее, чем приобретает.
Это заметно по натуженным попыткам выйграть чего ни будь, но как показывает опыт, это не реально, когда есть машины вроде «МЮ» и амбиции «Челси» и «МС», я уж молчу про еврокубки.
Лично мне все равно, что будет с «Арсеналом», ибо я далек от симпатий к этой команде, но стоит, наверное, проанализировать несколько последних лет, и отбросив все «тонкости» с постройкой сатадиона, и протчие нюансы констатировать, что трофеев нет, а амбиций масса, причем их еще больше на ветках о АПЛ тут, чем наверное у реального руководства команды.
И, зачастую, надсмешки над другими командами (я это не раз замечал) выглядят слегка бредово, если взглянуть на вещи реально.
0
0
0
Ответ Тюменец
Мне вот просто интересно: а если бы шейхи купили «Арсенал», накупили кучу высококлассных игроков, начали собирать трофеи... его болелы сильно по этому поводу переживали бы? Я тоже придерживаюсь того мнения, что «гонка вооружений» в виде безумных з/п и трансферов ничего хорошего не сулит, но тот факт, что ктото тратит болеше, чем хотят остальные не должен вызывать бессильную злобу или зависть. Это нормально. Скажем «ВБА» не может себе позволить покупать игроков уровня Аршавина или Фабрегаса, и поэтому для его болел траты «Арсенала» должны выглядеть как жуткое «мажерство» и вызывать эмоции схожие с теми, что вызывают траты «МС» у фанов «Арсенала» или «МЮ»...
я не могу размышлять вымыслами...
«если бы гитлер был бы добрым ...он не был бы злым?»
и фанаты и правление арса дали ясно понять человеку с подобными принципами «всем икру в з..ницу»...товарищу держателю акций из бывшего сэсэсэра..,ЧТО ПОДОБНОГО В АРСЕНАЛЕ ТЕРПЕТЬ НЕ БУДУТ.
вот реальность.
у меня не вызывает ни зависть ни злобу траты футбольных шейхов...только жалость к болельщикам...потому что за все эти «подарки» когда то придется платить...
и презрение по отношению к большому футбольному начальству, неспособному принять меры по этому поводу.

насчет вабоф лабоф кабоф и прочих клубов середины -низа туртаблицы....пусть не могут испытывать ничего....во первых потому что цену за которую был куплен сеск могут позволить себе клубы из третьего дивизиона ....а аршавин вообще чуть ли не трансферный рекорд арса за всю клубную историю...
и этот рекорд равен примерно одной пятой цены заплаченной за тореса челсюками в прошлом году...

так что арс в очереди «на ненависть» стоят далеко не на первом месте...

так что только полоумные болелы бва-фов могут ровнять арс по этому показателю с му челсюй манситей ливером и даже тотенхемом...
во
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Слишком много французского(и франкоговорящего) шлака в команде. Эбуэ туда же надо слить.
хороший такой шлак за 7 лямов фунтов! :D
0
0
0
Ответ KoVboy
они конечно не олени, но сливают деньги как..г..в унитаз. наверное у них в туалетах вместо туалетной бумаги банкноты висят))
про бумагу точно))))но судя по всему с каждым годом трансферы все точечней и дешевле!клуб,который строится должен тратить деньги,а клуб,который прямо сейчас за пару лет хочет построиться должен тартить очень много денег пока не заработает репутацию и длч него не перестанут выставлять нереальные ценники
0
0
0
Ответ Fun
Клиши???что за хрень?просрали Кришито,ну ладно,но Клиши вместо Бейнса?!это глупо.хотя Эвертон наверняка загнул слишком большую цену.Сити демонстрирует потенциал и следовательно уже можно не только деньгами затягивать,а шейхи наверное не полные алпеии,чтобы бесконечно сливать свои бесконечные деньги
они конечно не олени, но сливают деньги как..г..в унитаз. наверное у них в туалетах вместо туалетной бумаги банкноты висят))
0
0
0
Не буду разводить баталии, но «Арсенал» сильнее, это очевидно. По крайней мере пока.
а я-то здесь причем. Вам, Виктория, надобно с турнирной таблицей спорить, а не со мной вовсе.
0
0
0
Ответ KoVboy
я знаю как мс собрался выигрывать чемпионат. увести из команд - конкурентов всех игроков и посадить их у себя на лавку)))
но так делают не только горожане,вспомнт как делал Зенит
0
0
0
Ответ heroin bitches!
А 20-миллионного Коларова куда?0_о Клиши дурак. Менять Арсенал на Шити - это глупо.
это точно, шансы на основу мало у него
0
0
0
парней вот с этого сайта
http://blog.emiratesstadium.info/
0
0
0
ну ладно уходит, но не в стан же прямых конкурентов его отпускать
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости