20

«Вест Хэм» готов заплатить 40 млн евро за Дувана Сапату

«Вест Хэм» хочет приобрести нападающего «Аталанты» Дувана Сапату.

Лондонский клуб видит в 27-летнем форварде идеальную замену Марко Арнаутовичу, который может перебраться в Китай.

«Молотобойцы» планируют предложить за колумбийца 40 миллионов евро, однако «Аталанта» не намерена расставаться с игроком в этом месяце.

Минувшим летом клуб из Бергамо арендовал Сапату у «Сампдории» на два года с опцией выкупа за рекордные для клуба 26 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Сапата забил в серии А 14 голов в 20 матчах и делит первое место в гонке бомбардиров вместе с Криштиану Роналду и Фабио Куальяреллой.

Знаете, кто такой Дуван Сапата? Не факт, а он забил в Италии столько же, сколько Криш

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: Football Italia
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
С чего это другие клубы решили, что Сапата у них заиграет?? Аталанте стоит продать игрока если предложат 50 лям и более
Ответ Дядя ТУРА
С чего это другие клубы решили, что Сапата у них заиграет?? Аталанте стоит продать игрока если предложат 50 лям и более
Бизнес по-английски - вбухать денег в то, что блестит сейчас ярко
Ответ Дядя ТУРА
С чего это другие клубы решили, что Сапата у них заиграет?? Аталанте стоит продать игрока если предложат 50 лям и более
Вообще пока такой трансфер невозможен. Он сейчас (и ещё следующий сезон в аренде). Аталанта же его сейчас по факту бесплатно прокачивает. Но для себя. Чтоб забрать за свои 26. А когда и будет выкуп, то вообще не факт, что он кому-то нужен будет. Я видел его в ЛЕ с Копенгагеном, он полнейшее бревно.
Странный Криш в тегах))
Утка
Вест хэм смолова вот вот подпишут
Улучшенная версия Лукаку за пол цены. Отличная сделка для Вест Хэма
А как же Джордан?
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб.. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)!----- http://tok.pw/menblog
эээ...потише! Арнаутович вроде не уехал?))
ВХ дорога в никуда . Игрокам с амбициями , нужно отказываться от середняков АПЛ . Им никогда ничего не светит .
Ответ Тотто
ВХ дорога в никуда . Игрокам с амбициями , нужно отказываться от середняков АПЛ . Им никогда ничего не светит .
Им никогда ничего не светит???
Ты чё ерунду пишешь, знаешь таких футболистов как Канте, Марез, ну тот же Шакири, если бы он остался в Италии, то точно ему бы ничего не светило, а он перешёл в Сток Сити показал хорошую игру, а сейчас борется за чемпионство и играет в плей-офф ЛЧ. Поэтому ты п****бол.
Интер тоже заинтересован. Аукцион начинается!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем