18

Беленов подписал контракт с «Кубанью»

Вратарь «Спартака» Александр Беленов перешел в «Кубань». Голкипер подписал с краснодарским клубом контракт сроком на три с половиной года, сообщает официальный сайт «Кубани».

Беленов стал игроком «Спартака» летом прошлого года. Прочитать его досье вы можете в энциклопедии Sports.ru.

В текущем сезоне Беленов вышел на поле в 9 матчах первенства молодежных команд. Подробную статистику его выступлений вы можете помотреть здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
мертвый вратарь
уровень Салюта и 2 лиги
интересно, сколько стоит третий вратарь седьмой команды в рпл, которому 26 лет. ну и который в дубле играет
Удачи мужику.
Сумма трансфера где-нить сообщалась?
слава богу сбагрили балласт
слава богу сбагрили балласт
Балласт у вас Карпин.
Удачи в новом клубе!
Пришел-ушел-забыли , вот и вся его карьера в Спартаке.
В Спартаке был третьим вратарём, в Кубани будет вторым. Карьерный рост налицо)))
Не пойму цель этой покупки!У нас и так три нормальных вратаря. На перспективу? так 26 лет(ну для вратаря в принципе это не воэраст). Талант? так фиг бы продали.Ну Мистеру видней:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем