Хасан Салихамиджич: «Бавария» стартовала во втором круге с хорошим настроением»

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич прокомментировал победу над «Хоффенхаймом» (3:1) в матче бундеслиги.

«Сегодня мы увидели два лица нашей команды. В первом тайме мы играли очень хорошо, полностью контролировали игру. Во втором нам было сложно, были допущены индивидуальные ошибки. Игра стала напоминать обмен ударами, нам не удалось сохранить компактность, владение мячом.

В итоге мы пропустили гол в результате контратаки после розыгрыша углового. Наша победа оказалась под угрозой. Третий гол мы разыграли очень хорошо.

Мы ушли на зимний перерыв с хорошим настроением и теперь с хорошим настроением стартовали во втором круге», – сказал Салихамиджич.

«Бавария» выиграла 6-й матч подряд и до 3 очков сократила отставание от «Боруссии» Д