Товарищеские матчи. «Динамо» обыграло «Погонь», «Оренбург» победил «Астру»

Клубы российской премьер-лиги готовятся ко второй части сезона, проводя товарищеские матчи.

Товарищеские матчи

Оренбург Россия – Астра Румыния – 3:2 (1:2)

Голы: 0:1 – Алибек (13), 0:2 – Беге (16), 1:2 – Афонин (44), 2:2 – Алвеш (69), 3:2 – Козлов (84).

Динамо Россия – Погонь Польша – 3:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Делев (31), 1:1 – Марков (57), 2:1 – Лацевич (60), 3:1 – Марков (83, с пенальти).

«Динамо» (1-й тайм): Шунин, Хольмен, Терехов, Москвичев, Липовой, Евгеньев, Грулев, Соснин, Юсупов, Панченко, Луценко.

«Динамо» (2-й тайм): Лещук, Морозов, Козлов, Тетте, Жоаозиньо, Шуньич, Школик, Черных, Лацевич, Кардозу, Марков.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: Sports.ru