Солари о 5 молодых игроках в матче с «Бетисом»: «Мы и планировали вливать в «Реал» свежую кровь»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари подвел итоги матча Ла Лиги с «Бетисом» (2:1).

«Главное, что мы победили, взяли три очка и не позволили конкурентам увеличить отрыв. У нас много молодых игроков, и многие из них сыграли сегодня (Вальверде, Винисиус, Браим Диас, Регилон и Гонсалес – прим. Sports.ru). Это очень хорошая новость для клуба. Мы так и планировали в этом сезоне – побольше вливать в команду свежую кровь.

В том, что кто-то не сыграл, нет ничего личного. У нас команда, а не только стартовые 11 игроков, и это моя работа – ротировать состав и выбирать тех, кто лучше подходит к тому или иному матчу.

Обилие травм – это всегда причина для беспокойства, но такое происходит во всех клубах. Нам действительно не хватает глубины состава, когда многие выбывают из строя», – сказал Солари.

«Реал» при Солари выиграл 6 матчей из 6 без Иско, с ним – 7 из 11

Источник: Marca
30 комментариев
Ответ OneAlonso
В этом то и красота, Бетис всем попил крови в этом сезоне, ещё и попьет, ты вообще знаешь какая сумасшедшая игра поставлена у Бетиса, они Барсу по - моему в этом сезоне ещё и грохнули на Камп Ноу
Это и есть отскок. Реал играл очень плохо и максимум на играл на ничью.
+62
-23
+39
Как ни крути красивая победа на довольно таки крепким Бетисом, следующим летом 2-3 топ трансфера и по сути будет готова новая команда
Какая красивая? Ты матч то смотрел. Отскочили еле как
+54
-16
+38
Себаллоса надо часто выпускать в основе, он нуждается сейчас в доверий и может очень быстро стать незаменимым игроком. Ну и конечно нападающего нормального надо купить, это сейчас главная проблема.
+29
-1
+28
А в чём отскок? У Бетиса толком и моментов не было, одни удары издали. Ну катали мяч, владели игровым преимуществом - это всё во втором тайме. В первом тайме Реал полностью переиграл, не дав Бетису ничего создать. А так посмотрите статистику моментов за весь матч, вспомните, сколько создал Реал и сколько не реализовал - и угомонитесь уже))
+26
-5
+21
Солари понимал, что играя в атакующий футбол с Бетисом - это будет беда, поэтому и выбрал контратакующий футбол. Выиграли в классном матче)
+14
-2
+12
Ответ Дядя ТУРА
Контроль мяча не означает стопроцентный результат.... С таким составом сыграли верно. Первый тайм для Реала получился хорошим, должны были выигрывать как минимум 2:0 после первого тайма, но опыта пока у молодых ребят нет. Второй тайм был хуже для сливок, но здесь и проявляется характер.Бетис очень крепкая команда, Барса не даст соврать после 3:4 на Камп ноу. Вообще, приятно наблюдать как бьются молодые ребята с полной самоотдачей.
+6
0
+6
Что здесь на чужой ветке потерял Армянский барсоглор? как говорили ЮСБ на камеди, не суй шашлык в чужой мангал
+2
0
+2
Справедливости ради у бетиса почти не было моментов во втором тайме, пока они давили