Видео

Себальос забил за «Реал» со штрафного с первой попытки

Полузащитник «Реала» Дани Себальос забил победный гол в матче 19-го тура Ла Лиги с «Бетисом» (2:1).

22-летний хавбек, воспитанник как раз севильского клуба, откуда летом 2017 года он переехал в Мадрид, нанес результативный удар со штрафного. Это была первая попытка Себальоса пробить по воротам со стандарта в составе «бланкос».

Шесть последних голов «Реала» со штрафных забили шесть разных футболистов – Криштиану Роналду, Хамес Родригес, Начо Фернандес, Марко Асенсио, Иско и Себальос.

Это второй гол Себальоса в 15 матчах примеры за «Реал». Его статистику смотрите здесь.

Источник: Opta Sports
61 комментарий
Смотрел сейчас "Бетис" - "Реал" специально чтобы после 14 лет перерыва понаблюдать за любимым игроком моего детства - Хоакином.

Кто помнит какой он был в начале карьеры и что он вытворял на флангах - меня поймет

Так вот, я недавно узнал, что он до сих пор играет и был в шоке. Ему 37 лет! Да, бывает защитники и вратари в этом возрасте играют на опыте. Но вингеры?!

Более того, по слухам, он по прежнему рвет

Короче, решил посмотреть

Любимый игрок детства конечно постарел, погрузнел - время берет свое. На 90 минут уже не хватает его - после примерно 75-й минуты он ощутимо устал и как результат ошибка на физике и штрафной из за которого "Реал забил"

Но до этого, он играл просто королевски. Я не видел, чтобы в 37 лет кто то так играл, разве что Роберто Баджо. Накручивал по 2-3 игрока, давал классные пасы вразрез, на нем 2 желтые заработали мадридцы и кучу штрафных

Просто уважение, Хоакин. Задержись подольше
+297
-58
+239
При таком свинском отношении к нему болельщиков Бетиса, он должен был отпраздновать гол.
+70
Себальос хладнокровно пробил в таком отрезке матча, когда у Реала в атаке почти ничего не получалось. Респект.
+47
-7
+40
Ответ Ruslan Al
Смотрел сейчас "Бетис" - "Реал" специально чтобы после 14 лет перерыва понаблюдать за любимым игроком моего детства - Хоакином. Кто помнит какой он был в начале карьеры и что он вытворял на флангах - меня поймет Так вот, я недавно узнал, что он до сих пор играет и был в шоке. Ему 37 лет! Да, бывает защитники и вратари в этом возрасте играют на опыте. Но вингеры?! Более того, по слухам, он по прежнему рвет Короче, решил посмотреть Любимый игрок детства конечно постарел, погрузнел - время берет свое. На 90 минут уже не хватает его - после примерно 75-й минуты он ощутимо устал и как результат ошибка на физике и штрафной из за которого "Реал забил" Но до этого, он играл просто королевски. Я не видел, чтобы в 37 лет кто то так играл, разве что Роберто Баджо. Накручивал по 2-3 игрока, давал классные пасы вразрез, на нем 2 желтые заработали мадридцы и кучу штрафных Просто уважение, Хоакин. Задержись подольше
Для чего писать везде один и тот же комментарий?
+34
-4
+30
Ответ Ilya Chistyakov
в каждой новости о сегодняшнем матче будешь вставлять этот текст теперь?)
Да ладно, настрочил же простыню, пусть наберет заслуженные+++
+24
-3
+21
Сколько криштианус убил птиц в Испании...