Крис Саттон: «Не думаю, что Льорис достаточно хорош в этом сезоне»

Бывший форвард «Блэкберна» и «Селтика», а ныне комментатор BBC Radio 5 Крис Саттон поделился мнением об игре вратаря «Тоттенхэма» Уго Льориса после матча 22-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:1).

«Не думаю, что Уго Льорис достаточно хорош в этом сезоне. Пауло Гассанига – подходящий парень», – сказал Саттон.

Гари Линекер: «Если бы не Спайдермен в воротах «МЮ», «Тоттенхэм» мог бы выиграть»

Источник: BBC
17 комментариев
7 сейвов за матч, какой "недостаточно хорош"?!
+25
Проблемы в ЛЧ - заслуга Льориса. Ненужное удаление с ПСВ в гостях, привозище на 2ой минуте с Барсой дома. Кстати такой же привозище в игре с Сити дома тоже на первых минутах. Да и сегодня не спас, а мог. А еще он набухался и за руль, из-за этого пришлось играть Ворма, это привело к плохой игре на выходе (гол Ливерпуля, гол от Интера). На фоне его стабильных приветов пожалуй Гасанига смотрится и правда лучше. Льорис и правда достал, Саттон прав.
+27
-7
+20
18 игр и 8 сухарей! Очень плохой сезон...
+8
0
+8
Странное говорить такое после сегодняшнего матча. Не Де Хеа, конечно, но супер сыграл.