Маурисио Почеттино: «После победы 3:0 на «Олд Траффорд» я был разочарован. Сегодня – рад»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино высказался об исходе матча 22-го тура премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (0:1).

«Тоттенхэм» сделал все для победы. Возможно, мы доминировали, создав массу моментов. Это был удивительный второй тайм, я так доволен.

Иногда побеждаешь, но чувствуешь разочарование, как когда мы выиграли 3:0 на «Олд Траффорд». В тот день «МЮ» был лучше нас.

Сегодня результат должен был быть иным, и я рад. Мы именно так хотим расти и играть – рискуя. Команда действовала фантастически.

Де Хеа совершил 11 сэйвов. Невероятно! Он полностью заслужил приз игрока матча.

На Кейне был очевидный фол, очень сильный удар. Майк Дин сказал, что не видел. Харри вывих голеностопного сустава. Надеемся, ничего страшного», – сказал тренер.

Источник: BBC
35 комментариев
Уже топит за свой будущий клуб, молодец
+197
-8
+189
11 сэйвов - это действительно что-то невероятное, ДДХ невероятный топ, и самое крутое в его игре - то, как он спокойно возвращался в раму после очередного сэйва.
Ответ Permobaled
Такие же мысли после матча. В кубковой игре с Челси действовали хуже соперника, но победили 1-0. Сегодня играли гораздо лучше МЮ, но проиграли. Жаль конечно, но такой сильной игры от шпор я не видел ни разу в этом сезоне, хотя смотрел все игры. Вопрос теперь в том, так ли хорош был Тоттенхэм, или так слаб МЮ?
Так слаб МЮ?Они нормально играли,голевых моментов было не меньше ,тот же Льорис сделал 7 сейвов,что тоже немало.У Шпор было больше ударов впринципе,но именно голевых моментов если было и больше,то ненамного.И это не был МЮ,который сидел в своей штрафной,владения 70 на 30 не было
+26
-1
+25
Пожалуй, как сегодня, я за Манчестер, не переживал последние лет 5. Де Хея - монстр.
+17
-1
+16
В чём то Поч прав, но мне на это пофиг, Юнайтед был хорош сегодня и 3 очка это самое главное!! GGMU
Ответ ElCapitn Nemo
А что он должен был делать, пинать и громит ящик с бутылками после каждого сейва?
+3
До сих пор не забуду как шпоры возили Старую синьору в плей-офф Лиги чемпионов, сами упустили победу
+2
Недавно комментаторы спортса решили, что Клопп чутка лицемер, поэтому какой же Почетино крутой
+4
-2
+2
Дай бог что б в матчах против МЮ ты всегда только радовался ))
+1
0
+1
В первом плане у мю был лучший матч при жозе. Команда постоянно прессинговала, не давала ттх взять мяч, атаковали много, но не смогли забить. До 60 где то минуты думал вот щас должно прорвать ,но 2 тупые ошибки защитников за несколько минут и 3 гол, когда уже все пошли в атаку
+1
0
+1
Наверное, Кейну больше хотелось, чтобы Ливерпуль проиграл МС...
+1
0
+1
в чем-то он прав, в первом матче Жозе здорово прочитал шпор и у тех ничего не получалось в первом тайме и МЮ тогда нормально давил в начале матча и повезло, что не забили, вчера такого и близко не было, первый тайм - равная игра, просто подловили на ошибке Триппьера, быстрый отличный пас и Льорис не выручил, во втором тайме полная доминация шпор и непонятно что это было - то ли МЮ сдох, то ли план Сульшера а-ля Брайтон или Сток отсидеться в окопах и сохранить счет, но отскок был сильный как минимум от ничьей