• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Смородская о выборах главы РФС: «Не пойду. Слишком хорошо знаю ситуацию в российском спорте»
56

Смородская о выборах главы РФС: «Не пойду. Слишком хорошо знаю ситуацию в российском спорте»

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская объяснила, почему не будет бороться за пост главы РФС

— Я не пойду на выборы. Слишком хорошо знаю ситуацию в российском спорте. Поменять что-то к лучшему? Это невозможно.

— Вас не удивило, что на всю Россию нашелся один кандидат в президенты РФС?

— Дюков был выдвинут большим количеством региональных федераций. Хорошо, что хоть одного нашли. Это очень о многом говорит.

Но я желаю Дюкову победы. Очень надеюсь, что с его приходом что-то изменится в позитивную сторону, – сказала Смородская.

Ранее сообщалось, что в команду Дюкова в РФС войдут экс-гендиректор петербуржцев Максим Митрофанов и экс-гендиректор «Локомотива» Илья Геркус.

22 февраля состоится отчетно-выборная конференция, на которой пройдут выборы президента РФС.

Опубликовал: Игорь Новиков
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Но я желаю Дюкову победы."
Ну да, у Дюкова серьезные конкуренты, но он поборется
"Не пойду" странная интерпретация словосочетания "Нахер не нужна".
"Не пойду" странная интерпретация словосочетания "Нахер не нужна".
Ты слишком мягок по отношению к этой курве)
Эта новость лучше, чем 2 победы в биатлоне сегодня
Жаль, конечно. С Ольгой Юрьевной во главе, можно было бы пробить дно, а не плавать по нему, как камбалы.
тут многие любят всхлипнуть про ужасную путинскую Россию, а кто то помнит, сколько кандидатов было на пост главы УЕФА на последних демократических выборах? 😁😁😁
Интрига однако. Дюков, оказывается, может ещё и не победить? )) Как-то тревожно стало ) 🤣
У нас не выбирают, у нас назначают.
Остальные кандидаты с облегчением выдохнули. Явный фаворит взял самоотвод.
«Я не пойду на выборы. Слишком хорошо знаю себя, если выиграю, а я без сомнения выиграю, придется поднимать российский футбол с колен по примеру Локомотива, а мне лень и вообще я обиделась!», - сказала Смородская.
Надо ли понимать г-жу Смородскую, что идти на пост главы РФС нужно совершенно не зная ситуацию в российском футболе? Оригинальная логика!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем