Тренер «Кардиффа» Уорнок о брексите: «Не могу дождаться. К черту весь остальной мир»
Главный тренер «Кардиффа» Нил Уорнок признался, что ждет выхода Великобритании из состава Европейского союза.
«Думаю, [после брексита] будет просто [совершать трансферы]. Любое трансферное окно выдается сложным для меня, не только это.
Если честно, я не знаю, почему политики не делают того, чего хочет страна.
Они провели референдум, а теперь мы видим разных политиков и всех остальных людей, которые пытаются в это вмешаться… Зачем тогда был референдум?
Не могу дождаться [брексита], если честно. Я думаю, что для страны будет гораздо лучше за пределами этого чертового места. Лучше в каждом аспекте. С позиции футбола так точно. К черту весь остальной мир», – сказал Уорнок.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: The Guardian
101 комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости











Это почему ещё? Цены на английских игроков взлетят дополнительно, топовых легов будет сложнее привезти из-за трудовых виз. Зато физруки типа Уорнока будт нарасхват, это да.
Ну а те, кто увидел что-то не хорошее, так знайте, вас там не ждут, ибо идёте вы на х..й