Александер-Арнолд получил травму на разминке, но отыграл весь матч с «Брайтоном»

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнолд подвел итоги матча 22-го тура АПЛ с «Брайтоном» (1:0). Футболист получил повреждение на разминке, но вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

«Через несколько минут боль в голеностопе уменьшилась, и я сказал медикам, что просто нужно немного намотать бинты и дать обезболивающие, и я буду в порядке.

Мы знали, что матч будет сложным. «Ливерпуль» изо всех сил пытался забить на выезде. В итоге мы забили гол и удержали счет. Три очка – это заслуга ребят. Соперник был хорошо организован, и было сложно его сломить.

Во втором тайме нам сыграл на руку быстрый гол: оппоненту пришлось атаковать больше.

Салах показал, что у него есть сила и навыки. Он помог команде забитым голом и своим вкладом.

Чтобы быть лучшим, нужно побеждать во многих играх. Это сложная лига, и мы стараемся выигрывать в каждом матче.

Мы разочарованы, когда играем вничью или проигрываем. Мы все рады и надеемся, что сможем двигаться дальше», – сказал футболист.