Пеп Гвардиола: «Старт Сульшера в «МЮ» намного лучшего, чем мой в «Ман Сити»
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением о работе Оле-Гуннара Сульшера в «Манчестер Юнайтед».
Норвежский специалист в декабре сменил Жозе Моуринью на должности главного тренера «МЮ» и выиграл все пять матчей на старте.
«Его старт [в «Манчестер Юнайтед»] намного лучше моего [в «Манчестер Сити»]. Я проиграл свой первый матч (товарищеская игра против «Баварии» – Sports.ru), а второй сыграл вничью [после назначения в 2016 году].
Он выиграл все матчи. Сульшер достигает невероятных результатов. Видел несколько минут матча «МЮ», они здорово играли.
Но это не мое дело, говорить о соперниках, впереди у нас тяжелый матч против «Вулверхэмптона», – сказал Гвардиола.
Опубликовал: sen--sei
Источник: FourFourTwo
133 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






А что касается стартовых побед подряд, то, если брать официальные матчи, у Гвардиолы их 10, в том числе победа в гостях над МЮ.
Сульшеру, чтобы повторить, надо будет обыграть Тоттенхэм и Арсенал в гостях. Сложновато будет.
Лично мне хотелось бы, чтобы Сульшер стал тем тренером для МЮ, который вернет команду в число реальных претендентов на титул.
Пока команда играет отлично, но надо посмотреть на них в матче против сильных соперников.
По крайней мере с теми, кто уступает в классе, этот МЮ разбирается без больших трудностей.
Пеп в АПЛ начал круто, а потом ему по шапке надавали и только после определенных изменений всё встало на рельсы.
Я просто не знаю, что из себя представляет Сульшер-тренер.
Сейчас, когда ушел ненавистный тренер и на его место пришел вот такой позитивный человек, игроки на эмоциях, воодушевленные, да еще и с соперниками послабее просто полетели... Меня интересует как поведет себя команда, когда эмоции немного улягутся и появятся трудности в виде потерь очков и т.д.. Может достойно с этим справятся, а может посыпятся... Вот меня этот момент интересует.
Слилась она
У нее на аватарке
Рэшфорда жена